Гороскоп — Козерог [29/09/2011]

Опубликовано в Среду, 28-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [29/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [29/09/2011]

Не тратьте время на размышления о том, чего не можете изменить. Если вы найдете в себе силы смириться с обстоятельствами и приспособиться к ним, то наверняка заметите, что дышать становится легче. Постарайтесь выбросить из головы сомнения; чем раньше вы убедите себя в том, что действуете правильно, тем быстрее добьетесь выдающихся результатов.
Подходящий день для светских развлечений, прогулок, посещения театра или концертного зала. Есть шанс привлечь к себе внимание человека, который вызывает у вас особенный интерес.

Ледди@mail.ru

Принцип «разделяй и властвуй» хорош не только на войне. Он может быть полезным в разрешении множества конфликтов в Вашей жизни. Разделение положительных и отрицательных качеств окружающих поможет Вам доказать свою правоту, не переходя на личности. Сконцентрируйтесь на том, что Вам нравится в собеседниках. А если не удается прийти к единому мнению, спросите себя, почему Вы так переживаете из-за того, что не можете достичь согласия.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [29/09/2011]

В этот день звезды советуют вам получить максимум удовольствия от всего, что будет происходить в вашей интимной жизни. Пусть даже не все будет гладко в постели и не все ласки вам понравятся. Однако все это будет от души, а значит, будет обладать вдвойне возбуждающим эффектом. .

Женский Журнал

Не время для смены партнера. Не гонитесь за тем, что блестит. Скорее всего, Вы просто недооцениваете того, кто рядом с Вами.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек решит сделать Вам какой-то сюрприз, однако совершенно не факт, что сделает. Возможно, ему для реализации его планов не хватит финансовых ресурсов, времени или сил. Но желание будет точно, в этом можете даже не сомневаться.
Вы прекрасно знаете о том, что Ваши товарищи с готовностью окажут Вам помощь в разрешении любой беспокоящей Вас проблемы. Так почему бы Вам не попросить их оказать Вам содействие в Ваших поисках любви? Попросите их познакомить Вас с какой-нибудь интересной симпатяшкой. Вполне возможно, что они сведут Вас с человеком, который впоследствии станет Вам второй половинкой.

Оракул

Будьте терпеливы, вас ценят и любят и так, не хвастайтесь второй половинке тем, что сказал о вас начальник и в каких словах о вас лестно отозвался зарубежный партнер. Во-первых, все это слышали уже от вас несколько раз. Во-вторых, любимому важны не столько ваши деловые, сколько человеческие качества.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [29/09/2011]

Необычайно удачный день для финансовых вложений. Возможно, если бы в тот день, когда Буратино пошел «сажать» свои золотые на Поле Чудес, звезды расположились бы также благоприятно, то он бы и получил свои дивиденды. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [29/09/2011]

Будьте внимательны к своим домашним и их желаниям. Если вы будете думать только о себе, то отношения в семье могут начать ухудшаться. Сделайте родным какой-нибудь сюрприз, помогите по хозяйству, поинтересуйтесь, не нужна ли ваша помощь в решении их проблем. Не забудьте уделить достаточно внимания и детям.

АстроМеридиан

Если Вы до сих пор не знаете, как «подружить» Вашу вторую половинку с Вашими закадычными товарищами, то отнеситесь к решению этого вопроса как к научному эксперименту. Вероятно, Вам придется предпринять несколько попыток, прежде чем Вы найдете способ справиться с этой непростой задачей.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [29/09/2011]

Сегодня общение поможет вам укрепить старые деловые связи и приобрести новые, поэтому не стоит засиживаться дома.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в довольно апатичном настроении, и Вам будет явно не хватать мотивации в работе. Придумайте себе какой-нибудь приз, который стал бы достойным вознаграждением Ваших трудов. Это поможет Вам вновь пробудить в себе вдохновение и усердие в работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [29/09/2011]

Почему бы вам сегодня не посвятить побольше времени укреплению своего здоровья, может после этого и дела у вас начнут спориться. Сегодняшний день благоприятен для любого вида оздоровительных процедур и для отдыха. Сходите в бассейн или же отправьтесь на лыжную прогулку. Заодно и настроение у вас улучшится.

АстроМеридиан

Юпитер и Плутон, две исключительно сильные планеты, сегодня займутся Вашим здоровьем и подарят силы и энергию. Но, хотя ничего ужасного Вам не грозит, время от времени Вы можете чувствовать себя разбитыми. Что делать? Расслабляться и верить в себя!

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [29/09/2011]

Принцип «разделяй и властвуй» хорош не только на войне. Он может быть полезным в разрешении множества конфликтов в Вашей жизни. Разделение положительных и отрицательных качеств окружающих поможет Вам доказать свою правоту, не переходя на личности. Сконцентрируйтесь на том, что Вам нравится в собеседниках. А если не удается прийти к единому мнению, спросите себя, почему Вы так переживаете из-за того, что не можете достичь согласия.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [29/09/2011]

Несмотря на то, что сегодня Вы будете преисполнены энергии и жизненных сил, старайтесь не взваливать на себя никакие обременительные обязанности и дела. Экономьте силы — в скором времени они Вам определенно понадобятся.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!