Гороскоп — Козерог [30/01/2019]

Опубликовано в Вторник, 29-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [30/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [30/01/2019]

Сегодня вам очень пригодится умение находить общий язык с окружающими, вести спокойный и конструктивный диалог, просить о помощи и принимать ее. Будьте готовы довериться другому человеку – например, положиться на старого друга или надежного партнера.
Может произойти интересное событие, которое положит начало череде важных и захватывающих перемен. Поначалу вы растеряетесь, а потом поймете, как нужно действовать. Очень полезным окажется опыт, который вы получили раньше. Именно благодаря ему вы примете правильное решение в неоднозначных ситуациях.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Козерог [30/01/2019]

Ваши взаимоотношения с партнером не пострадают, если вы не сможете увидеться из-за плотного графика работы.

АстроМеридиан

Оракул

Вы получили повышение по службе и, к тому же, закончили всю работу на неделю вперед? Тогда рискните сделать что-то приятное для своей второй половинки и прочих домочадцев, попробуйте взять на себя часть домашних обязанностей, хотя бы ненадолго. Впрочем, вы не забыли о том, что повода для праздника не нужно, было бы желание?

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Козерог [30/01/2019]

Прекрасный день для творческих свершений и достижения успехов в работе. Не бойтесь перетрудиться, все труды будут вознаграждены.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Козерог [30/01/2019]

Осторожность нужна не только в делах и взаимоотношениях. Вспомните о том, насколько плохо Козерогам бывает, когда вы нарушаете элементарные правила по сохранению здоровья и пренебрегаете профилактикой простудных или хронических заболеваний. Козерогам ведь это не нравится, не так ли? Вот и постарайтесь завтра позаботиться о своем самочувствии, а также о том, чтобы ваше состояние улучшалось с каждым часом. Проследите за давлением и работой сердечно-сосудистой системы.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!