Гороскоп — Козерог [30/01/2022]

Опубликовано в Субботу, 29-го Января, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [30/01/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [30/01/2022]

Наверняка захочется заняться чем-то необычным, новым, внести в жизнь некоторое разнообразие. Что ж, день для этого отлично подойдет. Вы быстро разберетесь в том, о чем прежде имели лишь отдаленное представление, запомните все, что может пригодиться, легко найдете людей, которые помогут вам и делом, и советом.
Полезно строить планы, продумывать конкретные шаги. Вам удастся ничего не упустить, учесть даже незначительные детали. Можно покупать вещи, которые пригодятся в ближайшее время. Тут вы наверняка не ошибетесь с выбором и не потратите деньги зря.

Ледди@mail.ru

Мы все слышали о пользе нестандартного мышления, и сейчас важно вспомнить об этом понятии. Прогресс в избранной области сейчас во многом зависит от мощи Вашего воображения. Приложив его к давней, может быть, избитой идее, Вы вдохнете в нее новую жизнь. Воображение — сила, выделяющая Вас из толпы!

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [30/01/2022]

Ваши взаимоотношения с партнером не пострадают, если вы не сможете увидеться из-за плотного графика работы.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша пассия может пребывать в воинственном и склочном умонастроении безо всяких видимых на то причин, но Вы явно не станете втягиваться ни в какие конфликты и драмы. Конечно, порой Ваше терпение будет подвергаться серьезному испытанию, но Вы сумеете сохранить гармонию в общении с любимым человеком. Ваша невозмутимость и оптимизм сослужит Вам прекрасную службу.
Отвлекитесь от активной социальной деятельности и проведите какое-то время в тишине и покое. Это Вам явно необходимо. Во-первых, Вам нужно проанализировать те события, которые в последнее время с Вами происходили, и навести порядок в своих чувствах. А во-вторых, Вам необходимо устроить себе передышку и восстановить силы.

Оракул

Вы получили повышение по службе и, к тому же, закончили всю работу на неделю вперед? Тогда рискните сделать что-то приятное для своей второй половинки и прочих домочадцев, попробуйте взять на себя часть домашних обязанностей, хотя бы ненадолго. Впрочем, вы не забыли о том, что повода для праздника не нужно, было бы желание?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [30/01/2022]

Из-за влияния Урана в неблагоприятном аспекте не все в Ваших отношениях с близкими будет так гладко, как хотелось бы. Но все-таки стоит проявить по отношению к ним больше щедрости.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [30/01/2022]

Прекрасный день для творческих свершений и достижения успехов в работе. Не бойтесь перетрудиться, все труды будут вознаграждены.

АстроМеридиан

Отношениям с коллегами будет недоставать искренности и сердечности. Если без командного духа Вам совсем несладко, возьмите дело в свои руки и постарайтесь навести мосты, опираясь на такт и дипломатию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [30/01/2022]

Осторожность нужна не только в делах и взаимоотношениях. Вспомните о том, насколько плохо Козерогам бывает, когда вы нарушаете элементарные правила по сохранению здоровья и пренебрегаете профилактикой простудных или хронических заболеваний. Козерогам ведь это не нравится, не так ли? Вот и постарайтесь завтра позаботиться о своем самочувствии, а также о том, чтобы ваше состояние улучшалось с каждым часом. Проследите за давлением и работой сердечно-сосудистой системы.

АстроМеридиан

Сегодня на Вас может навалиться депрессия. Гоните ее прочь! Новое хобби, новые знакомства, новая среда — все это поможет Вам справиться с внутренними страхами и переменит Вас словно по волшебству.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [30/01/2022]

Ты будешь пребывать в невероятной спешке. Обычно ты тщательно просчитываешь и планируешь каждый свой шаг, но сегодня будешь думать на ходу.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [30/01/2022]

Наконец Вы почувствуете, что готовы закопать топор войны и примириться со своими давнишними недругами. Скорее всего, Ваши с ними былые разногласия уже давно не актуальны, и они с готовностью пойдут с Вами на контакт. Вполне возможно даже, что в итоге вы по-настоящему подружитесь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!