Гороскоп — Козерог [30/03/2021]

Опубликовано в Понедельник, 29-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [30/03/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [30/03/2021]

Если проблемы и возникают, то не по вашей вине: окружающие допускают промахи, а вам приходится исправлять чужие ошибки. Эта утомительная деятельность может казаться бесполезной, но она многому вас научит, вы получите ценный опыт. Не исключены денежные поступления.
Возможны разногласия с любимым человеком. К концу дня удастся восстановить гармонию в отношениях. Но это не случится само собой: вам нужно будет приложить усилия. Многие Козероги поймут, какие ошибки допускали раньше, и постараются не повторить их.

Ледди@mail.ru

Дело не в том, что собеседник Вас не слышит или не понимает человеческий язык. Он просто не хочет понимать. Ваши слова влетают, как говорится, в одно ухо и вылетают из другого. Может, есть лучшие способы потратить время и силы, чем уговаривать его? Пожалуй, да.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [30/03/2021]

Ваш новый роман завтра может зайти в тупик. Если же вы этого не хотите, то подумайте, что следует предпринять по этому поводу.

АстроМеридиан

Постарайтесь привести свои амбициозные амурные планы в соответствие с реальной действительностью, исключив из них все фантастические элементы. Тем самым Вы заметно приблизитесь к их осуществлению. Конечно, порой бывает трудно придавать своим смелым замыслам четко сформулированный вид, но Вы будете настолько ими увлечены, что любые преграды, которые будут возникать на Вашем пути, будут только укреплять Вашу мотивацию и упорство.
Не нужно неотступно следовать привычной Вам рутине. В этот период Вам и Вашему потенциальному партнеру будет просто необходимо расслабиться и постараться сделать свою жизнь немного разнообразнее и ярче.

Оракул

Вы получили повышение по службе и, к тому же, закончили всю работу на неделю вперед? Тогда рискните сделать что-то приятное для своей второй половинки и прочих домочадцев, попробуйте взять на себя часть домашних обязанностей, хотя бы ненадолго. Впрочем, вы не забыли о том, что повода для праздника не нужно, было бы желание?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [30/03/2021]

Влияние светил, доминировать среди которых будет Луна, едва ли поспособствует расслабленной обстановке. С другой стороны, речь не идет о неразрешимых проблемах, просто все — и Вы в том числе — будут с головой погружены в решение собственных вопросов.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [30/03/2021]

Проявите свои таланты и профессионализм. Вы, Козероги, можете многого добиться в этот, изобилующий возможностями день.

АстроМеридиан

Насколько в последнее время Вам все удавалось наилучшим образом и без особого труда, настолько труднее станет сегодня. Вам придется расставить приоритеты, сделать нелегкий выбор и в целом начать вести себя более агрессивно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [30/03/2021]

Подумайте о своем здоровье и не позволяйте себе расслабляться. Еще не пришло время, когда вы можете «наплевать» на диеты и физические упражнения. Вы, Козероги, должны стремиться к идеалу и добиваться его любой ценой. Не отказывайтесь от посещения тренажерного зала — нагрузки помогут Козерогам зарядить организм необходимыми жизненными соками.

АстроМеридиан

Не переутомляйтесь. Ваш организм и так ослаблен влиянием неблагоприятного Нептуна. Тщательно разграничивайте время для отдыха и время для работы. А если сейчас у Вас отпуск, непременно устраивайте себе сиесту, как это делают в жарких странах.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [30/03/2021]

Сегодня ты безо всякого труда убедишь друзей в своей правоте. Нельзя сказать, чтобы они обычно привыкли с тобой спорить или пререкаться, но сейчас найти с ними общий язык тебе будет особенно просто.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [30/03/2021]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы позволить себе немного раскошелиться и побаловать себя каким-нибудь приятным подарком. Купите какой-нибудь новый предмет интерьера, который улучшил бы внутреннее убранство Вашего жилища и сделал бы его намного более привлекательным и уютным.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!