Гороскоп — Козерог [30/12/2021]

Опубликовано в Среду, 29-го Декабря, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [30/12/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [30/12/2021]

Благоприятный день для общения. Можно поговорить о работе или обсудить какие-то личные дела, это в любом случае будет полезно. Вы быстро находите общий язык даже с самыми разными людьми. Те, кто прежде не понимал вас или недооценивал, поймут, что были неправы.
Могут удачно решиться финансовые вопросы, тревожившие вас в последнее время. Это подходящий день для покупок: удается выбрать вещи, которые будут радовать и вас, и ваших близких. У некоторых Козерогов появляются отличные идеи, касающиеся бизнеса. В ближайшее время их удастся воплотить в жизнь.

Ледди@mail.ru

Влияние Луны усилит Вашу способность связываться и находить общий язык с людьми. Вы найдете единомышленников, которые разделяют Ваши цели, но могут предложить свежий подход к их достижению. Если Вас приглашают принять участие в коллективном начинании, соглашайтесь. Творческих идей будет бездна!

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [30/12/2021]

Завтра лучше не отвлекаться от дел. Встреча не принесет Козерогам желанного удовольствия, только рискуете поругаться лишний раз.

АстроМеридиан

Вы пока еще не готовы посвящать в свои сокровенные планы в личной жизни любимого человека, и, к счастью, он не будет Вас к этому подталкивать. Когда Ваши замыслы «созреют» для того, чтобы посвятить в них свою пассию, Вы это почувствуете. А пока не нужно распространяться о них раньше времени.
Похоже, большую часть сегодняшнего дня Вы будете вынуждены заниматься вопросами и делами практического характера. У Вас едва ли будет оставаться время на поиски любви. Тем не менее, к вечеру Вы сумеете разгрузить свой график и получите возможность организовать встречу с одним из Ваших потенциальных партнеров.

Оракул

Вы получили повышение по службе и, к тому же, закончили всю работу на неделю вперед? Тогда рискните сделать что-то приятное для своей второй половинки и прочих домочадцев, попробуйте взять на себя часть домашних обязанностей, хотя бы ненадолго. Впрочем, вы не забыли о том, что повода для праздника не нужно, было бы желание?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [30/12/2021]

Вы совершенно не будете понимать своих близких и вместо терпимости и уважения будете стремиться над ними доминировать. В результате Вас может ждать жестокое разочарование.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [30/12/2021]

Ситуация складывается совсем неплохо. Так что хватит медлить, пора уже приниматься за дело и чем скорее, тем лучше для вас.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете легко находить общий язык с коллегами. Самые смелые Ваши инициативы обречены на успех. Пользуйтесь моментом, чтобы воплотить в жизнь все то, о чем мечтаете. Кто-то может критиковать Вас, но знайте — в них говорит обычная зависть.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [30/12/2021]

Если завтра у вас начнет побаливать сердце, то можете смело считать, что все это исключительно из-за нервов. Козерогам нужно меньше поддаваться эмоциям, не принимайте все близко к сердцу и не оставляйте своих усилий, все обязательно изменится и даже скорее, чем вы думаете. А вот нервы Козерогам обязательно надо беречь.

АстроМеридиан

Ваш тонус станет существенно выше. Поддержка Солнца поможет обрести полноту сил и прочный иммунитет. Те, кто давно или хронически болеют, смогут почувствовать себя лучше благодаря грамотно подобранному лечению.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [30/12/2021]

Сейчас ты очень нужен дома, поэтому бросай все другие свои дела и отправляйся прямиком туда. Твоя кипучая положительная энергия поможет тебе разрешить все существующие в твоей семье проблемы и создать в ней теплую гармоничную атмосферу.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [30/12/2021]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы раз и навсегда распрощаться со всеми пережитками прошлого. Продемонстрируйте судьбе, что Вы готовы к новым начинаниям и знакомствам. Переверните новую страницу своей жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!