Гороскоп — Козерог [30/07/2011]

Опубликовано в Пятницу, 29-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [30/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [30/07/2011]

Свойственная вам практичность в этот день начинает спорить с жаждой попробовать себя в новой деятельности. В любви вы можете начать искать добра от добра: иными словами, бросить того, кто вас обожает, ради того, кто, возможно, будет обожать вас еще больше. Не исключено также, что вы решите поставить на карту свои доходы. Это прекрасное время для эксперимента, однако не забывайте, что победа вам не гарантирована.

Женский Журнал

Неплохой день, не слишком многообещающий, но приятный. Возможны неожиданные перемены в важных для вас отношениях; партнер захочет по-новому расставить акценты, и вам не сразу удастся разобраться, что к чему. Не торопитесь делать окончательные выводы: после некоторых размышлений вы придете к выводу, что перемены, в общем-то, всем пойдут на пользу.
Возможным становится урегулирование вопросов, касающихся финансов и имущества. Ваше благосостояние растет, не мешайте ему! Неплохой день для начала коммерческого проекта, но спешки лучше избегать на всех этапах; старайтесь сдерживать свой энтузиазм.

Ледди@mail.ru

Сегодня у Вас есть две альтернативы: либо сосредоточиться на более четком общении, либо пострадать от целой череды недоразумений. Учитывая, что Вы — человек разумный, Вы скорее предпочтете усерднее поработать над донесением своих идей другим людям и, что еще важнее, над тем, чтобы внимательнее прислушиваться к тому, что они говорят. Помните, что общение — это улица с двусторонним движением, и что совершенно невозможно слушать, когда Вы сами говорите. Склонитесь сегодня к тому, чтобы меньше говорить и больше слушать.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [30/07/2011]

Обратите пристальное внимание на тех, кто вас толкает и кто стоит вплотную к вам в транспорте. Может, стоит трактовать первое – как заигрывание, а второе – как эротичное прижимание? И действовать соответствующе? Если вы проявите достаточно такта и настойчивости, то окончание дня может быть весьма страстным! .

Женский Журнал

Ваши расчеты оказались ошибочны. Что ж, пусть эту битву выиграли не вы. Порадуйтесь хотя бы чужим успехам.

АстроМеридиан

У Вашей половинки есть для Вас важная новость. Она касается непосредственно ваших отношений. Какой она будет (приятной или не очень), пока неизвестно. Лучше готовиться ко всему и настроиться на то, что в любом случае лучше сохранять спокойствие, твердость духа и уверенность в собственных силах.
Несмотря на то, что обычно Вы довольно неплохо разбираетесь в окружающих Вас людях, сегодня Вы можете ошибиться кое в ком из них. Не проявляйте чрезмерной доверчивости и подождите до тех пор, пока ситуация не прояснится.

Оракул

Ваш спутник – вовсе не ваша игрушка. Он живой человек, и ему очень больно постоянно чувствовать ваш эгоизм и черствость. Если он любит вас сильнее, чем вы его – это не значит, что можно спекулировать на его зависимости и превращать в раба.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [30/07/2011]

Сегодня полезно будет из всего устроить шоу. Даже из похода в магазин или банк. Можно явиться туда в черной маске и с оружием и потребовать наличность. А если вас схватят и обвинят в разбойном нападении, искренне удивитесь и заявите, что всего лишь показали публике спектакль. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [30/07/2011]

Не стоит сейчас совершать крупных приобретений, подождите лучших времен. Возможно, сегодня вас захватят домашние заботы, постарайтесь заручиться поддержкой своей второй половинки, тогда успешное завершение дел вам обеспечено. Благоприятная атмосфера в семье поможет вам расслабиться после напряженного дня.

АстроМеридиан

Если Вы будете проявлять открытость мышления по отношению к тем сюрпризам, которые иногда преподносит Вам жизнь, то они будут доставлять Вам удовольствие и радость. Настало время Вам с партнером раз и навсегда разобраться с теми проблемами и трудностями, которые в прошлом омрачали ваши отношения.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [30/07/2011]

Сегодня вам все по плечу, поэтому постарайтесь не терять времени, принимая важные деловые решения, прислушивайтесь к интуиции.

АстроМеридиан

Вам следует проявлять максимум осмотрительности и экономности в обращении со своими деньгами. Попросите родных взять некоторые из Ваших семейных расходов на себя.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [30/07/2011]

Не стоит выжимать из своего организма все соки, чтобы выполнить максимум задуманного, иначе спровоцируете ухудшение самочувствия. Постарайтесь расслабиться, посетите музей или театр. Возможно, именно в искусстве вы найдете источник энергии и благоприятного расположения духа. Не стоит перед сном увлекаться просмотром телепередач, иначе вы можете просто не заснуть. Благоприятное воздействие на организм окажет прием теплой расслабляющей ванны.

АстроМеридиан

Вашим здоровьем сегодня будут заниматься Солнце и Меркурий, так что можно рассчитывать на полноту сил. Сатурн и Венера со своей стороны могут вызвать боль в спине или проблемы с горлом, однако организм довольно быстро с ними справиться. Главное — не напрягать спину и голосовые связки.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [30/07/2011]

Сегодня у Вас есть две альтернативы: либо сосредоточиться на более четком общении, либо пострадать от целой череды недоразумений. Учитывая, что Вы — человек разумный, Вы скорее предпочтете усерднее поработать над донесением своих идей другим людям и, что еще важнее, над тем, чтобы внимательнее прислушиваться к тому, что они говорят. Помните, что общение — это улица с двусторонним движением, и что совершенно невозможно слушать, когда Вы сами говорите. Склонитесь сегодня к тому, чтобы меньше говорить и больше слушать.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [30/07/2011]

Если сегодня Вам захочется совершить какую-то крупную покупку, удостоверьтесь в том, что действительно можете себе ее позволить, прежде чем лезть в карман за кошельком. Вероятно, Ваше нынешнее финансовое положение далеко не так радужно, как Вам может показаться на первый взгляд.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!