Гороскоп — Козерог [30/08/2011]

Опубликовано в Понедельник, 29-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [30/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [30/08/2011]

Вполне благоприятный день, позволяющий добиться неплохих результатов в самых разных делах. Вы очень энергичны, и это дает вам значительное преимущество над конкурентами. Недоброжелатели могут попытаться навредить вам, но едва ли им это удастся. Вторая половина дня подходит для налаживания деловых отношений; могут поступить интересные предложения о сотрудничестве.
Вы заключаете выгодные сделки, причем часто не можете объяснить, как вам это удается. Нечто подобное происходит и в личной жизни – действуя по наитию, вы безошибочно выбираете правильные пути для достижения цели.

Ледди@mail.ru

Дымка Ваших воспоминаний только затуманит сегодня Ваше видение, и для того, чтобы принять серьезные решения, Вам потребуется ясность. Постарайтесь совершать каждый шаг на своем пути, живя только настоящим. Смотрите вперед и думайте о следующем приключении, вместо того чтобы оставлять частицу своего сердца в прошлом. Живя прошлым, Вы просто понапрасну тратите время. Отвернитесь от своих воспоминаний и посмотрите в лицо грядущим в Вашу сторону возможностям.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [30/08/2011]

Металлические и кожаные аксессуары добавят сегодня особенной привлекательности к сексуальному облику Козерогов. Будьте решительны и в чем-то, возможно, даже бескомпромиссны. Не давайте вашему любовнику пощады, и тогда он будет покорен вами навеки… .

Женский Журнал

Постарайтесь сегодня сохранить стабильность отношений с любимым человеком, возможно, откровенный разговор расставит все по местам.

АстроМеридиан

Сегодня Вам не стоит слишком надеяться и рассчитывать на Вашего любимого человека. Пожалуй, положиться Вы сможете только на себя и ни на кого больше, даже если Ваша половинка обычно относится к подобным заданиям и ситуациям более чем ответственно. Проще самому.
Сегодня интеллектуальные дискуссии и оживленные споры с интересными Вам людьми будут казаться Вам как никогда романтичным времяпровождением. Поделитесь своими жизненными взглядами и убеждениями со своей пассией, и разговор на эту тему наполнит вас бурной страстью по отношению друг к другу.

Оракул

Выбрасывая ненужного кавалера как старую перчатку, вы не задумываетесь над тем, что делаете больно человеку, к которому когда-то испытывали серьезные чувства. Постарайтесь не оскорблять самолюбие мужчины, даже если вы больше не чувствуете точек соприкосновения.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [30/08/2011]

То ли ваши мысли чересчур сложны, то ли категорически неинтересны, но слушать вас нынче никто не пожелает. Сделайте таинственный вид и старательно намекайте, что владеете неким великим знанием, но никому ничего по малопонятным причинам рассказать не можете. Это здорово повысит ваши акции. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [30/08/2011]

Вам стоит сегодня согласовывать свои приобретения с членами своей семьи, возможно, если вы не придадите этому должного значения, то обеспечите себе несколько неприятных часов, когда ваши близкие будут выражать вам свое недовольство. Так что решайте, что вам важнее — минутное удовольствие от покупки или мир и покой в собственном доме.

АстроМеридиан

Если Вы будете сохранять деликатность и открытость в общении с любимым человеком, то сможете уговорить ее на что угодно. Вашего удивительного обаяния будет вполне достаточно для того, чтобы справиться с этой задачей.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [30/08/2011]

Период благоприятен для совершения выгодных сделок, постарайтесь прислушиваться к своему внутреннему голосу.

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете столкнуться с рядом довольно трудных и запутанных вопросов в работе. Однако не робейте: Ваша исключительная интуиция поможет Вам легко и быстро во всех них разобраться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [30/08/2011]

Уделите внимание своему здоровью, так как возможно проявление хронических заболеваний, которые донимали вас раньше. Благоприятны закаливания и любые водные процедуры. Они прибавят вам бодрости. Может омрачать общую положительную ситуацию только постоянный стресс из-за нехватки времени. Но это решается путем грамотного планирования.

АстроМеридиан

Вы будете полны энергии и энтузиазма, причем окружающие будут с легкостью заражаться Вашими настроениями и присоединяться к Вашим грандиозным проектам. Главное — не переутомляться и беречь нервы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [30/08/2011]

Дымка Ваших воспоминаний только затуманит сегодня Ваше видение, и для того, чтобы принять серьезные решения, Вам потребуется ясность. Постарайтесь совершать каждый шаг на своем пути, живя только настоящим. Смотрите вперед и думайте о следующем приключении, вместо того чтобы оставлять частицу своего сердца в прошлом. Живя прошлым, Вы просто понапрасну тратите время. Отвернитесь от своих воспоминаний и посмотрите в лицо грядущим в Вашу сторону возможностям.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [30/08/2011]

Постарайтесь немного изменить привычный подход к общению со своими друзьями. В противном случае в Ваших с ними отношениях может возникнуть ряд трудностей. Не переживайте: через пару дней все вновь наладится.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!