Гороскоп — Козерог [30/09/2017]

Опубликовано в Пятницу, 29-го Сентября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [30/09/2017]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [30/09/2017]

Вы беспокойны и нетерпеливы, стремитесь как можно скорее добиться своего и пропускаете мимо ушей хорошие советы. День будет складываться непросто, пока вы не измените свое поведение, не проанализируете ситуацию и не составите план действий. Не идите на поводу у эмоций: здравомыслие и предусмотрительность сейчас очень полезны во всех сферах жизни.
Стоит быть осторожнее с деньгами: вероятны напрасные расходы, потери и даже кражи. Если вы отправляетесь в поездку, убедитесь, что взяли все необходимые документы, иначе могут возникнуть неприятности.

Ледди@mail.ru

Вы давно хотите, чтобы Ваши лидерские навыки оценили по достоинству. И чтобы не просто оценили, а восхищались Вами и Вашим чудесным характером. Да, Вы действительно этого заслуживаете, но иногда Вы можете перестараться и зайти слишком далеко, чтобы произвести впечатление на окружающих. Не забывайте, Вас любят за то, кем Вы являетесь, поэтому будьте открыты — и получите долгожданную похвалу и уважение.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [30/09/2017]

Не стоит пренебрегать общением с любимым человеком, иначе он может обидеться, лучше не давать повода для ухудшения отношений.

АстроМеридиан

Вы искренне надеетесь, что интересный Вам человек начнет замечать, сколь отзывчивой и великодушной натурой Вы являетесь. Вам очень хочется внимания с его стороны, но если Вы будете слишком усердно его привлекать, это может иметь весьма пагубные последствия для ваших отношений. Поэтому просто оставайтесь самим собой — этого будет вполне достаточно для того, чтобы произвести на Вашу пассию впечатление.
Похоже, Вы очень хотите осуществить в Ваших отношениях с интересным Вам человеком ряд конструктивных перемен, но не знаете, с чего следует начать. Ну что же, для начала дайте трезвую оценку нынешнему положению вещей в Вашей личной жизни. После того как Вы это сделаете, Вы сможете без труда разобраться в том, что Вам следует в ней изменить.

Оракул

Вы получили повышение по службе и, к тому же, закончили всю работу на неделю вперед? Тогда рискните сделать что-то приятное для своей второй половинки и прочих домочадцев, попробуйте взять на себя часть домашних обязанностей, хотя бы ненадолго. Впрочем, вы не забыли о том, что повода для праздника не нужно, было бы желание?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [30/09/2017]

Вас сейчас будут как никогда напрягать ограничения, которые накладывает семейная жизнь, и очень может быть, что Вы поднимете своего рода бунт. Мысль о том, чтобы жертвовать своими интересами ради других, будет казаться Вам возмутительной.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [30/09/2017]

Отложите на время принятие ответственных решений и еще раз получше обдумайте необходимость и условия заключаемых договоров.

АстроМеридиан

Вы сможете попробовать себя на новом поприще или в новом статусе — и будете вполне уверены в своем успехе. Все мужчины и женщины знака будут получать от своей работы максимум удовольствия.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [30/09/2017]

Не пора ли обратиться к дантисту и проверить состояние ваших зубов? Пока еще не все зубы выпали, то, что есть, надо беречь. Отбросьте в сторону страхи, в крайнем случае попросите двойной или тройной наркоз, даже для обыкновенного осмотра. Кто знает, может, Вы, Козероги, получаете немыслимое удовольствие только тогда, когда Козерогам колют наркоз в десну?

АстроМеридиан

На Ваш знак будет оказывать влияние Марс, а это значит, что Ваше настроение станет более стабильным. Вслед за душевном состоянием подтянется и физическая форма. Если Вы давно подумываете о том, чтобы начать заниматься спортом, то сейчас прекрасное время для этого.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [30/09/2017]

Вы давно хотите, чтобы Ваши лидерские навыки оценили по достоинству. И чтобы не просто оценили, а восхищались Вами и Вашим чудесным характером. Да, Вы действительно этого заслуживаете, но иногда Вы можете перестараться и зайти слишком далеко, чтобы произвести впечатление на окружающих. Не забывайте, Вас любят за то, кем Вы являетесь, поэтому будьте открыты — и получите долгожданную похвалу и уважение.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [30/09/2017]

Обычно Вам не приходится выступать в роли дипломата, но сегодня Вы будете вынуждены это сделать, чтобы найти компромисс между противоречащими друг другу требованиями со стороны других людей. К счастью, присущее Вам терпение поможет Вам справиться с этой задачей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!