Гороскоп — Козерог [31/08/2021]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Августа, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [31/08/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [31/08/2021]

Даже привычная работа сегодня может требовать больше внимания, чем обычно. Настройтесь на серьезный лад, даже если планируете заниматься самыми простыми делами, и старайтесь не упускать ни одной детали. У многих Козерогов сегодня будет шанс научиться чему-то полезному, получить информацию, которая позже поможет принять верное решение.
Общение с близкими радует. У них всегда находятся для вас слова поддержки, толковые советы, хорошие новости, а порой и неожиданные подарки. Вечер подходит для романтического свидания. Вы найдете способ сделать его незабываемым.

Ледди@mail.ru

Козероги сегодня ищут прежде всего ярких эмоций. Легкомысленная Луна в Близнецах призывает заниматься вещами, которые дарят детское чувство радости и чуда. Поддерживающая связь Луны с мотивированным Марсом наполняет Вас энергией и инициативностью — особенно в том, что касается поиска приключений.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [31/08/2021]

Любимый человек с радостью поддержит вас в трудной ситуации, постарайтесь думать не только о своих желаниях, но и о его.

АстроМеридиан

В этот период в Вас невероятно разыграется спонтанная сторона натуры, которая подтолкнет Вас к тому, чтобы совершить весьма рискованный шаг в отношениях с партнером, не слишком задумываясь о последствиях. И на этот раз Вам действительно стоит к ней прислушаться. Ваш смелый жест до глубины души заинтригует Вашу вторую половинку и наполнит вашу совместную жизнь атмосферой романтики и интриги.
Сегодня в Вас особенно разыграется присущее Вам обаяние и харизма, и этот день будет наполнен для Вас атмосферой романтики и любви. У Вас появится множество новых интересных знакомых, которые проникнутся к Вам глубокой симпатией. И, вполне возможно, что с одним из них у Вас завяжутся очень серьезные длительные отношения.

Оракул

Неуравновешенность и быстрота суждений сегодня может поставить под удар ваши отношения со второй половинкой. Не исключено, что вторая половинка, решит заявить свои претензии на лидерство. Если у вас нет сил бороться с трудностями круглые сутки, то вы вполне можете опереться на плечо своего любимого человека.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [31/08/2021]

День будет совершенно безоблачным, дети не принесут никаких хлопот, равно как старшие родственники. Но важно обращать внимание на быт: придется многое организовывать. Возможно, имеет смысл затеять ремонт или иные работы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [31/08/2021]

Если будете сохранять завтра спокойствие и проявите рассудительность, то возникновения мелких проблем удастся избежать.

АстроМеридиан

В Вашей голове зародится идея интересного проекта. Важно сразу же заняться ею вплотную, ведь Меркурий сейчас благоприятствует таким начинаниям. Самое время заложить фундамент будущего успеха.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [31/08/2021]

Завтра Козерогам совершенно не нужно чрезмерно нагружать себя делами, к тому же в этом нет совершенно никакой необходимости. Проведите этот день как можно спокойнее, поразмышляйте о смысле жизни, помедитируйте, послушайте хорошую музыку. Тогда вы и сами не заметите, как все вокруг вас нормализуется, да и самочувствие улучшится.

АстроМеридиан

Поддержка Юпитера сулит Вам прекрасное настроение, которое совсем не трудно будет поддерживать. За рулем, во время работы с бытовой химией или опасными приборами и инструментами будьте очень осторожны.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [31/08/2021]

Сегодня ты будешь пребывать в очень ответственном умонастроении, и если ты дашь окружающим какое-то обещание, то буквально разобьешься в лепешку, но непременно его выполнишь. И подобная сознательность завоюет тебе всеобщее уважение и авторитет.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [31/08/2021]

В этот период Вам будет хотеться сделать свою жизнь по-настоящему предсказуемой и постоянной. Но увы: сейчас Вы постоянно будете сталкиваться с какими-то непредвиденными событиями и переменами. Но не нужно из-за этого расстраиваться. Вполне вероятно, что эти сюрпризы сыграют Вам на руку!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!