Гороскоп — Козерог [31/07/2011]

Опубликовано в Субботу, 30-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [31/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [31/07/2011]

Умение считаться с потребностями других людей и радоваться их творческим успехам поможет вам в осуществлении ваших собственных давних планов. Вам стоит почаще демонстрировать свое жизнелюбие и чувство юмора. Не делайте кислую мину, наоборот, станьте для окружающих источником оптимизма и хорошего настроения. В разумных дозах вы вполне можете использовать для достижения своих целей сексуальное обаяние.

Женский Журнал

День неинтересный, практически лишенный значимых событий. С другой стороны, а его мирном течении есть и преимущество – возможность спокойно составить и обдумать планы, а затем постепенно реализовать их. Старайтесь больше общаться с близкими людьми, не забудьте выяснить их мнение по вопросам, решением которых вы заняты: полученные подсказки будут весьма полезны.
Хороший день для налаживания любых отношений, в том числе и деловых. Можно обсуждать будущие бизнес-проекты, коммерческие планы. Несмотря на то, что многое говорится с улыбкой, и вы, и ваши собеседники настроены вполне серьезно.

Ледди@mail.ru

Если Вы сидите и ждете, когда же появится больше свободного времени, то в ближайшее время этого не случится. Вы должны сделать все, что в Ваших силах, чтобы добиться хороших результатов, потому что за Вас никто этого не сделает. Вы можете организовать свой день так, как захотите, если готовы справиться с последствиями своих решений. Направьте все свое обаяние и талант к дипломатии на нужный путь, и тогда у Вас получится выкроить свободное время, в котором Вы нуждаетесь. Постарайтесь проявить побольше гибкости.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [31/07/2011]

Звезды предупреждают вас: не стоит сегодня особенных надежд возлагать на свои способности к импровизации. Если вы тщательным образом не спланируете заранее ваши интимные ласки, то, скорее всего, смертельно заскучаете в постели. И вряд ли ваш партнер примет судорожный зевок за проявление страсти… .

Женский Журнал

Общение с любимым человеком поможет вам забыть о всех проблемах и наслаждаться жизнью, как того заслуживаете.

АстроМеридиан

Сегодня звезды настоятельно рекомендуют сплести чувства и музыку. Скажем, послушать ту песню, которая ассоциируется у Вас с днем знакомства с любимым человеком. Возможно, ее Вы слушали в тот день или в то время, а может быть, в ней просто поется про Вас. Это позволит освежить в памяти те первые чувства и по-новому взглянуть на ваши нынешние отношения.
Вы будете пребывать в довольно рассеянном и невнимательном настроении, поэтому будет лучше перенести все серьезные дискуссии и беседы на какой-нибудь другой день. Старайтесь сохранять легкость и непринужденность в общении с интересной Вам симпатяшкой — только в этом случае ваши отношения будут иметь шансы на то, чтобы стать по-настоящему крепкими и серьезными.

Оракул

Ночь вступает в свои права, а вы до сих пор ждете от него весточки. Пора вспомнить о собственной гордости – он не сумел вас удержать, и это его проблемы! Обратно вы не вернетесь, и не будете долго сожалеть о потерянном времени. Впереди так много прекрасных моментов!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [31/07/2011]

Самый большой враг в этот день — лишнее время. Если оно вдруг у вас появится, немедленно принимайте самые решительные меры. Проведите его максимально бездарно, но так, чтобы никто не подумал, что вы отдыхаете. Нельзя позволить, чтобы вас заподозрили в том, что вы бываете свободны. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [31/07/2011]

Вполне вероятно, что в достижении цели сейчас вам может оказать помощь ваша вторая половинка, поэтому стоит поделиться своими проектами и планами на будущее. Постарайтесь не забывать и о проявлении внимания к проблемам домочадцев, общение с ними поможет вам сохранить благоприятную обстановку в доме.

АстроМеридиан

Ни в коем случае не сравнивайте отношения знакомых Вам романтических пар с Вашими отношениями с любимым человеком. В конце концов, в них тоже не все так идеально, как кажется.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [31/07/2011]

Этот день не порадует вас приятными изменениями в делах, поэтому сейчас займитесь укреплением своих позиций.

АстроМеридиан

Будьте предельно внимательны и осторожны в процессе любых важных сделок и переговоров. Дело не в том, что кто-то из Ваших партнеров будет нарочно пытаться Вас обмануть, хотя, конечно, от аферистов и мошенников никто не застрахован. Просто Вам будет полезно проявить несколько большую бдительность и прозорливость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [31/07/2011]

Случайно это не тот день, когда вы хотели заняться собой? Посетите косметический салон, сделайте профессиональный маникюр и педикюр. Это относится не только к женщинам, мужчинам тоже необходимо время от времени проделывать эти процедуры для поддержания себя в достойном для подражания внешнем виде.

АстроМеридиан

Сегодняшний день, править которым будет неутомимый Марс, сулит Вам полноту сил и энергии. Вы почувствуете желание перемен и приключений, великих свершений, грандиозных предприятий. Все это прекрасно, главное не тратить в процессе достижения поставленных целей слишком уж много сил.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [31/07/2011]

Если Вы сидите и ждете, когда же появится больше свободного времени, то в ближайшее время этого не случится. Вы должны сделать все, что в Ваших силах, чтобы добиться хороших результатов, потому что за Вас никто этого не сделает. Вы можете организовать свой день так, как захотите, если готовы справиться с последствиями своих решений. Направьте все свое обаяние и талант к дипломатии на нужный путь, и тогда у Вас получится выкроить свободное время, в котором Вы нуждаетесь. Постарайтесь проявить побольше гибкости.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [31/07/2011]

Если Вы давно подумывали о том, чтобы купить себе новую машину или взять в банке кредит, то как следует все проанализируйте и изучите все доступные Вам варианты. Если Вы проявите должную степень расчетливости и прозорливости, то сможете совершить очень выгодную сделку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!