Гороскоп — Козерог [31/10/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 30-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [31/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [31/10/2011]

Этот день будет для вас довольно удачным. Правда, придется выполнить несколько важных условий. Во-первых, полагаться на свои силы и не ждать помощи со стороны. Во-вторых, обдумывать каждый шаг. В-третьих, не пользоваться готовыми решениями, а творчески подходить к любой задаче или проблеме. Все перечисленное сделает возможными профессиональные успехи, победу над конкурентами, увеличение доходов.
С семейными делами вы справляетесь легко и непринужденно, родственники поддерживают вас в смелых начинаниях, любимый человек смотрит с восхищением.

Ледди@mail.ru

Вы не терпите дураков, поэтому сегодня Вашей терпимости предстоят серьезные испытания. Кажется, Вы неожиданно перенеслись в детсадовскую группу: все ноют и вопят то по одному поводу, то по иному, и Вы — единственный взрослый в комнате. Просто не мешайте им спорить о том, что не имеет никакого значения. Если сможете не обращать внимания на этих мелочных нытиков, то сможете сохранить ощущение счастья и спокойствия на весь день.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [31/10/2011]

Сегодня вашему партнеру захочется узнать, каким вы себе его представляете, каким видите его идеальный сексуальный образ, чего вообще от него ожидаете. Возможно, напрямик он об этом не спросит, но исподволь, намеками выведает все, что вы позволите ему выведать. Будьте начеку! .

Женский Журнал

Будьте гибки в своих действиях. Ведь от вас требуется не только организоватьпроцесс, но и участвовать в нем.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет непросто решить, как же Вы все-таки относитесь к Вашему любимому человеку. Пожалуй, единственное, о чем Вы сможете сказать с уверенностью, — это что чувство Ваше позитивно. Ничего более конкретного Вы от своего сердца добиться не сможете. Может, и не надо?
Сегодня Ваша кипучая позитивная энергия принесет Вам огромную пользу в личной жизни и поможет поднять настроение какой-то интересной Вам симпатяшке, которая будет чем-то опечалена. Поделитесь с нею своей лучезарной улыбкой и задором. Ваша пассия будет очень благодарна Вам за Ваше внимание и заботу.

Оракул

Благоприятный день для влюблённых. Постарайтесь уединиться с любимым человеком, если не удастся, то лучше пойти в кино или театр, где бурлят чувства и эмоции. Накопленный адреналин используйте, когда останетесь наедине.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [31/10/2011]

Откройте для себя комнату ваших детей. Это может быть в некотором роде опасное путешествие в мир хаоса, поскольку его обитатели, как правило, не любят вторжения извне. К тому же вы рискуете задохнуться в облаке пыли или сломать ногу об какой-нибудь хлам, валяющийся на полу. Среди разбросанной повсюду одежды, сломанных игрушек, книжек и карандашей, если вам повезет, вы сможете отыскать и свое дитя. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [31/10/2011]

Если обычно в роли главного инициатора и затейника в ваших отношениях выступает Ваша вторая половинка, то сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы взять эти функции на себя. Проявленная Вами решительность вызовет у Вашего любимого человека искренний восторг, и он будет с нетерпением ждать возможности остаться с Вами наедине.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [31/10/2011]

Вы сами и только сами можете определить, что необходимо сделать, чтобы дом стал- Домом, а семья — надежным пристанищем не только, когда вы «на коне», но и вслучае, если кому-нибудь из вас потребуются забота и утешение. Так, что решайтесьи начинайте строить надежную семейную крепость, которая станет для вашей супружескойпары не только защитой от невзгод, а еще и местом, где всегда будет царить Любовь!

АстроМеридиан

Постарайтесь провести этот день так, чтобы он доставил Вам удовольствие и радость. Созвонитесь с одним из своих закадычных друзей, сходите прогуляться на свежем воздухе или просто почитайте какую-нибудь интересную книгу, лежа на своем любимом диване.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [31/10/2011]

Благодаря поддержке Нептуна Вы можете рассчитывать на хорошее самочувствие и вдохновение. Вы даже попробуете силы в новом хобби. Прекрасный способ снять стресс!

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [31/10/2011]

Вы не терпите дураков, поэтому сегодня Вашей терпимости предстоят серьезные испытания. Кажется, Вы неожиданно перенеслись в детсадовскую группу: все ноют и вопят то по одному поводу, то по иному, и Вы — единственный взрослый в комнате. Просто не мешайте им спорить о том, что не имеет никакого значения. Если сможете не обращать внимания на этих мелочных нытиков, то сможете сохранить ощущение счастья и спокойствия на весь день.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [31/10/2011]

Сегодня Вам улыбнется удача, и Вам удастся добиться какого-то очень завидного положения. Сполна насладитесь своим триумфом и обязательно поблагодарите всех тех, кто оказывал Вам поддержку на Вашем пути.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!