Гороскоп — Козерог [31/12/2011]

Опубликовано в Пятницу, 30-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [31/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [31/12/2011]

Не берите на себя слишком многое – в этот день вполне можно расслабиться, отдохнуть и не забивать голову проблемами. Возможны легкие успехи, неожиданные победы. Меняется к лучшему финансовая ситуация, вы совершенно правильно распоряжаетесь полученными деньгами.
Не хочется ограничивать себя в удовольствиях, да это и не нужно. Жизненный потенциал высок, самочувствие будет хорошим. Вечером желательно прогуляться, свежий воздух пойдет на пользу. Никому не удастся испортить вам настроение. Близкие поддержат вас во всех начинаниях.

Ледди@mail.ru

Существует ли такое понятие, как чрезмерная осторожность? Что ж, немножко больше риска определенно не помешает — это даже подстегнет Вас и заставит увидеть, как прекрасен мир вокруг. Подумайте, как добавить элемент неожиданности в сегодняшний день. И помните, что одна из самых рискованных вещей, которую может сделать человек, — это завязать новые отношения. Действительно, открытость в эмоциях — очень большой риск. Готовы ли Вы принять вызов?

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [31/12/2011]

Не стоит спешить к мягкой перине — сегодня секс будет куда более эффектным, если вы выберете для него более жесткий антураж. Угловатый комод, циновка на полу — вполне подходящие точки опоры. Раковиной в ванной пользоваться не рекомендуется — хотя ее холодящая ягодицы гладкость способна возбуждать воображение не хуже иной секс-игрушки, она может упасть. .

Женский Журнал

Сегодня появится возможность исполнить свои давние мечты. Ваша любимая девушка наверняка согласится с вами встретиться.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек приложит максимум усилий для того, чтобы этот день стал для Вас настоящим праздником души. Он умеет доставлять Вам удовольствие, и в этот день Вы еще раз убедитесь в том, что он истинный виртуоз и знаток своего дела и Вашей души.
Если Вы будете сталкиваться с какими-то задержками и проволочками в своих амурных стремлениях и начинаниях, не переживайте по этому поводу. Не забывайте о том, что любовь живет по своему собственному графику и редко поддается контролю извне.

Оракул

Все мы совершаем ошибки, но постарайтесь извлекать из них хоть какую-то пользу! Сейчас вы находитесь в самом начале новых отношений, и должны учитывать что делать стоит, а чего нет. То, что люди не учатся на ошибках истории, — самый главный урок истории, постарайтесь сейчас стать исключением.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [31/12/2011]

Хищная птица, сидящая на вашем плече, добавит вам солидности, благородства, а также нездешнего шика. Ее клюв и острые когти отпугнут недоброжелателей. А ласково ероша ее перья, вы будете особенно привлекательны в глазах противоположного пола. Выбирайте сокола, если склонны к миниатюризации, сову, если хотите распространить вокруг ауру интеллектуальности, и орла, если абсолютно уверены в своих физических возможностях. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [31/12/2011]

В семейной жизни все складывается отлично, все-таки благосостояние это замечательно, ведь так приятно самому заняться дизайном собственного интерьера или переменой различных его деталей. Учитывайте вкусы всех членов семейства, а не только самых требовательных и капризных. И почему бы вам ни придумать что-то интересное на этот вечер?

АстроМеридиан

Если сегодня Ваша вторая половинка поделится с Вами какой-то шокирующей информацией, то сохраняйте открытость мышления и не торопитесь предпринимать какие бы то ни было радикальные шаги. Выделите дополнительное время на то, чтобы спокойно все обдумать.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [31/12/2011]

Не все ваши умозаключения верны и применимы к данной ситуации. Многое нужно переосмыслить и просчитать заново.

АстроМеридиан

Похоже, что в канун Нового Года Вы будете испытывать легкое беспокойство и нервозность. Если Вы чувствуете, что Вам нужно осуществить в своей жизни какие-то перемены, перестаньте переживать по этому поводу и прогоните от себя эти мысли. Помните: сегодняшний день был создан для того, чтобы веселиться и наслаждаться приятным общением с близкими.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [31/12/2011]

Сегодня вы будете чувствовать себя нормально, а если что и будет беспокоить, так это частые смены настроения. Постарайтесь поскорее разобраться в себе и не слишком сильно поддаваться эмоциям, вам больше пригодится трезвый и расчетливый ум. А в целом все будет достаточно удачно складываться к вашему полному удовольствию.

АстроМеридиан

Ничего ужасного Вашему здоровью не грозит, можете за него не переживать. Впрочем, у некоторых возможны воспаления горла и глаз. Помимо этого, все прекрасно!

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [31/12/2011]

Существует ли такое понятие, как чрезмерная осторожность? Что ж, немножко больше риска определенно не помешает — это даже подстегнет Вас и заставит увидеть, как прекрасен мир вокруг. Подумайте, как добавить элемент неожиданности в сегодняшний день. И помните, что одна из самых рискованных вещей, которую может сделать человек, — это завязать новые отношения. Действительно, открытость в эмоциях — очень большой риск. Готовы ли Вы принять вызов?

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [31/12/2011]

Канун Нового Года замечательно подходит для того, чтобы отказаться от всех своих застарелых убеждений и взглянуть на свою жизнь в новом свете. Это позволит Вам направить ее течение принципиально новым курсом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!