Гороскоп — Лев [01/02/2023]

Опубликовано в Вторник, 31-го Января, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [01/02/2023]

Астрологический прогноз — Лев [01/02/2023]

Вашей настойчивости можно позавидовать. Именно благодаря ей вы сегодня добьетесь результатов, о которых другим остается только мечтать. Успешно пройдут деловые переговоры. Не исключено, что вам предложат сотрудничество на очень выгодных условиях или интересную перспективную работу.
Вторая половина дня будет особенно благоприятной для знакомств. Произвести хорошее впечатление на окружающих будет легко: все сразу обратят внимание на ваши лучшие качества. Подойдет это время и для романтического свидания. Оно подарит много ярких моментов.

Ледди@mail.ru

Вам следует помнить о том, что если Вы вдруг не рискнете сделать некий смелый шаг, может случиться так, что обстоятельства вынудят Вас. Именно поэтому Вам не стоит цепляться за то, что давно изжило себя и, к примеру, из комфортной среды обитания превратилось в застоявшееся болото. Сегодня Вам важно понять и принять намек Вселенной, касающийся чего-то, что, как камень, тянет Вас на дно. И этот камень Вам следует сбросить со своей шеи.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [01/02/2023]

Сделайте любимому человеку подарок. Но такой, чтобы он показал ваше неравнодушное отношение и доставил ему истинное удовольствие.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в Вас невероятно обострятся навыки общения и умение убеждать, и, как следствие, Вы сможете без особого труда уговорить свою пассию поддержать любые Ваши замыслы и идеи. Однако парадокс будет заключаться в том, что как только она согласится принять участие в их реализации, Вы тут же утратите к ним всяческий интерес. И на этот раз уже Вашему партнеру придется убеждать Вас помочь ему воплотить эти затеи в жизнь!
Если у Вас до сих пор нет сонника, то самое время его завести. Впоследствии Вам будет очень интересно перечитывать описания своих сновидений, а, кроме того, это поможет Вам несколько лучше разобраться в том, что происходит в Вашем подсознании. Возможно, что в итоге Вас посетит ряд довольно интересных идей, которым Вы сможете найти полезное применение в реальной жизни.

Оракул

В этот день вас может ждать неожиданное знакомство с очень приятным человеком. Однако оно не сулит вам продолжительных отношений. Поэтому сначала лучше как следует подумать, нужны ли вам такие отношения. Хотя вам никто не может запретить просто расслабиться и пообщаться с новым для вас человеком.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [01/02/2023]

Отношения с близкими будут не такими легкими, как хотелось бы. С детьми вообще не получится найти общий язык — все их мысли будут устремлены в будущее, а Вы-то мыслите практическими категориями сегодняшнего дня, да еще предаетесь ностальгии!

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [01/02/2023]

Завтра день творческого подъема, вы легко сможете справиться с теми задачами, которые раньше казались Львам непосильными.

АстроМеридиан

Влияние Марса сулит Вам максимальную занятость на работе. Многочисленные светила указывают на большую активность в этой сфере. При этом, однако, нужно будет также тщательно следить за всем, что Вы говорите и что делаете. Сказав что-то не то, Вы рискуете потерять всякий шанс получить чаемое повышение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [01/02/2023]

День завтра пройдет спокойно, без особых недомоганий и проблем со здоровьем. Если же вы оправляетесь от последствий какой-либо болезни, то завтра самое подходящее время, чтобы окончательно избавиться от ее последствий. Просто будьте настойчивы в своем желании быть здоровым и ваш организм откликнется на ваше желание, а самочувствие значительно улучшится.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Марса сулит Вам прекрасный тонус. Но только при условии, что примете в расчет влияние Юпитера, из-за которого может многократно усилится Ваш аппетит. Ешьте здоровую пищу и не увлекайтесь алкоголем, и все будет в порядке.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [01/02/2023]

Трудно сохранить верность избранной цели, когда на твоем пути постоянно возникают какие-то преграды и проволочки. Но старайся все же не падать духом. Просто сохраняй статус-кво и помни о том, что в самом скором времени события могут принять самый бурный и неожиданный оборот.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [01/02/2023]

Нет ничего плохого в том, чтобы время от времени позволять себе проявлять эгоцентризм. Посвятите сегодняшний день себе любимому и проведите его так, чтобы он доставил Вам удовольствие и радость. Удовлетворите все свои потребности и капризы — и это поможет Вам преисполниться удивительной позитивной энергии, которой Вы впоследствии сможете поделиться с окружающими Вас людьми.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!