Гороскоп — Лев [01/06/2018]

Опубликовано в Четверг, 31-го Мая, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [01/06/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [01/06/2018]

Будет нелегко. Многие вопросы решаются совсем не так просто, как вам хотелось бы, приходится ломать голову, снова и снова сопоставлять факты, разбираться в неоднозначных ситуациях. Помните, что легкие и короткие пути не всегда ведут к цели. Вам, скорее всего, придется потрудиться и преодолеть немало трудностей, чтобы достичь желаемого.
Неплохо проходят деловые переговоры, возможны интересные встречи. Порадует общение со старыми знакомыми, от них вы наверняка узнаете много полезного. Этот день хорошо подходит для того, чтобы восстановить связи, которыми вы когда-то дорожили.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [01/06/2018]

Любимый человек не только доставит Львам телесное наслаждение, но и поможет справиться с накопившимися у вас проблемами.

АстроМеридиан

Оракул

В этот день вас может ждать неожиданное знакомство с очень приятным человеком. Однако оно не сулит вам продолжительных отношений. Поэтому сначала лучше как следует подумать, нужны ли вам такие отношения. Хотя вам никто не может запретить просто расслабиться и пообщаться с новым для вас человеком.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [01/06/2018]

Разумный риск позволит Львам пополнить кошелек. Только не забывайте о том, что необходимо подстраховать себя на случай неудачи.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [01/06/2018]

Для того, чтобы не устать раньше времени, постарайтесь экономить силы и самое главное, не пренебрегайте спортивными занятиями. А, чтобы ваш день прошел плодотворно Львам необходимо с утра проделать комплекс своих обычных упражнений или совершить пробежку по ближайшему парку. Затем примите контрастный душ, и в течение дня будете чувствовать себя на высоте. Старайтесь больше бывать на свежем воздухе и не ограничивайте употребление фруктов.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!