Гороскоп — Лев [01/07/2021]

Опубликовано в Среду, 30-го Июня, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [01/07/2021]

Астрологический прогноз — Лев [01/07/2021]

День проходит очень спокойно. Едва ли возникнут какие-то неожиданности или придется изменить планы. Вы сможете сделать то, что давно задумали. Наверняка найдутся люди, которые захотят помочь в этом. Часто с общих дел начинается долгая дружба. Совместная деятельность дает шанс сблизиться с теми, кто прежде относился к вам настороженно.
Полезно заниматься тем, что приносило вам радость раньше. День отлично подходит для того, чтобы вернуться к давнему хобби или отправиться в места, связанные с приятными воспоминаниями детства.

Ледди@mail.ru

Даже когда ясно, что надо доверять интуиции, мы порой решаемся рискнуть. Но как часто мы испытываем удачу и понимаем, что вышло очень неудачно? Оказавшись на перепутье, Вы можете услышать внутренний голос, который подсказывает, куда идти. Прислушайтесь к нему.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [01/07/2021]

Забудьте завтра о себе и собственных желаниях. Все силы отдайте тому, чтобы вашему партнеру было хорошо с вами.

АстроМеридиан

Вам может казаться, что Вы должны взять ход Ваших отношений под жесткий контроль, но подобная властность может отпугнуть от Вас любимого человека. Поэтому не пытайтесь держать его «в ежовых рукавицах». Обращайтесь к нему не с ультимативными требованиями, а с конструктивными предложениями. Именно такой подход позволит Вам осуществить те перемены, которых Вы так давно жаждали.
Вам очень многого хочется добиться в Ваших отношениях с интересным Вам человеком, и Вас очень расстраивает то обстоятельство, что Вам никак не удается приблизиться к достижению желаемых целей. Не вешайте нос: даже если пока еще Вы этого не осознаете, с каждым днем Вы постепенно делаете шаги к их реализации.

Оракул

Возрастает ваша интуитивная активность. Сегодня вы смело можете спрашивать совета у карт, или погадать любым известным вам способом. Ваша возросшая проницательность поможет вам сложить верную картину и спрогнозировать будущее развитие отношений с любимым человеком.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [01/07/2021]

Влияние Урана на Ваши отношения с родными будет благоприятным, но совсем не умиротворяющим. Вы и Ваши близкие по-новому поймете друг друга — но перемены никогда не даются легко, так что и Вам, и им поначалу придется несладко.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [01/07/2021]

Избегайте авантюр в финансовых делах. Также, завтра неблагоприятны незапланированные расходы.

АстроМеридиан

Все препятствия на Вашем пути к цели будут сметены, все условия для получения желаемого — выполнены. Удача будет сегодня всецело на Вашей стороне. Сейчас нужно не колебаться и сомневаться, а действовать — смело и свободно. Заслуженные лавры ждут Вас! Вместе с тем следует опасаться завистников, которые захотят навредить Вам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [01/07/2021]

Завтра двигайтесь особо осторожно, опасаясь подвернуть ногу или поскользнуться. Велика вероятность травм. Рекомендуем избегать сомнительных переулков, строек и прокладывать свой маршрут по широким, хорошо освещенным улицам. В рацион включите больше молочного и всего, что содержит кальций.

АстроМеридиан

Со здоровьем никаких проблем благодаря влиянию Юпитера. Только самые неосторожные — те, кто едет в экзотические страны без прививок, например — могут испытывать проблемы со здоровьем, но, к счастью, не очень серьезные. Прочие же могут рассчитывать на прекрасную форму.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [01/07/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы задуматься о своем будущем и поставить перед собой ряд четких конкретных целей. Проанализируй свои основные способности и интересы — и это поможет тебе понять, какому делу тебе будет лучше посвятить свои силы в будущем.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [01/07/2021]

Старайтесь сохранять максимум осторожности в общении со своими сожителями и друзьями этим утром — окружающие Вас люди будут пребывать в чрезвычайно раздражительном и вспыльчивом настроении. Не переживайте: очень скоро они остынут и помогут Вам с организацией предстоящей Вам в скором времени грандиозной вечеринки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!