Гороскоп — Лев [21/06/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 20-го Июня, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [21/06/2021]

Астрологический прогноз — Лев [21/06/2021]

Первая половина дня благоприятна, многое складывается исключительно удачно. Вероятны приятные знакомства. Вы производите хорошее впечатление даже на тех, кто обычно настроен критически и замечает только чужие недостатки. Со временем влияние позитивных тенденций несколько снижается.
Вторая половина дня больше подходит для отдыха, чем для важных дел и решительных действий. Стоит запланировать на это время что-то приятное. Давнее хобби вновь подарит массу позитивных эмоций, если вы к нему вернетесь.

Ледди@mail.ru

Мы все знаем людей, которые считают себя прирожденными лидерами, но на деле ничего подобного и близко нет. У Вас есть власть, но важно применить ее с толком. Намного лучше вести себя спокойно и идти на сотрудничество, чем нервничать и командовать. Также неплохо бы напомнить людям, что они стараются для себя, а не только для Вас.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [21/06/2021]

Успех в делах любовных зависит только от вас — будьте нежны и искренни, думайте не только о себе и своих удовольствиях.

АстроМеридиан

В этот период Вы, вероятно, почувствуете, что именно Вам нужно проявить инициативу и положить начало реализации каких-то планов в отношениях с любимым человеком. Старайтесь, однако, не слишком тянуть одеяло на себя. Сейчас Вам будет очень важно сохранять гармонию в общении с партнером и позволить ему тоже внести свой вклад. Прислушивайтесь к его точке зрения и найдите такой компромиссный путь, который устроил бы вас обоих.
Похоже, что в этот период Вам будет лучше воздержаться от чересчур активной социальной деятельности и ночных гуляний — проводите как можно больше времени дома. Организуйте романтический ужин со своей пассией и сполна насладитесь общением с нею.

Оракул

Скольжение по краю пропасти рано или поздно становится слишком опасным. Вы элементарно заигрались и потеряли чувство реальности. Адреналин в крови — волшебное ощущение, но нужно знать меру и не переступать грань дозволенных вам эротических переживаний.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [21/06/2021]

Влияние Юпитера способствует гармонии и стабильности в отношениях с близкими. Мужчины и женщины знака будут одинаково ответственно относиться к своей роли родителей.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [21/06/2021]

В делах вы завтра сможете добиться успеха. Хороший день для начала осуществления давних планов, возможен служебный рост.

АстроМеридиан

Негармоничный аспект Юпитера указывает на трудные времена в профессиональной деятельности. Следует сделать ставку на осторожность и уйти в глухую оборону, пока не дождетесь окончания черной полосы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [21/06/2021]

Завтра вы должны чувствовать себя хорошо, будете полны сил и энергии для новых свершений. Настройтесь на деловой лад и действуйте. Если же у вас найдется свободное время и желание, то занятия спортом будут очень благоприятны для вас в течение всего дня и хорошо скажутся на вашем здоровье, а возможно вы найдете свое призвание в одном из видов спорта.

АстроМеридиан

Прекрасный день для занятий спортом. Если поблизости проходят какие-нибудь соревнования, отправляйтесь туда с друзьями. Вам будет очень полезна такая «прогулка».

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [21/06/2021]

Сегодня все окружающие тебя люди будут искренне восхищаться тем, насколько увлекательно и ярко протекает твоя жизнь — так предложи им тоже принять в ней участие. Поделись с ними своими положительными флюидами и посвяти их во все свои затеи!

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [21/06/2021]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы расширить круг своих знаний. Вы будете очень хорошо усваивать любую нужную информацию, и сумеете заметно расширить свой кругозор и стать намного более эрудированным человеком.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!