Гороскоп — Лев [01/04/2017]

Опубликовано в Пятницу, 31-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [01/04/2017]

Зодиакальный гороскоп — Лев [01/04/2017]

Нужно быть осторожнее в начале дня: в это время легко допустить ошибку, совершить опрометчивый поступок, о котором позже придется пожалеть. Возможны финансовые потери, неудачные покупки. Нежелательно давать деньги в долг и брать кредиты.
Обратите внимание на то, как складываются ваши отношения с окружающими. Сегодня вы можете стать жертвой чьих-то интриг, если вовремя не разберетесь в ситуации. Вторая половина дня пройдет спокойнее и приятнее первой. Вы хорошо проведете время в компании близких, найдете способ порадовать друзей и родственников.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [01/04/2017]

Нежность и любовь помогут Львам добиться блестящих побед на интимном фронте и доказать партнеру свое к нему неравнодушие.

АстроМеридиан

Оракул

В этот день вас может ждать неожиданное знакомство с очень приятным человеком. Однако оно не сулит вам продолжительных отношений. Поэтому сначала лучше как следует подумать, нужны ли вам такие отношения. Хотя вам никто не может запретить просто расслабиться и пообщаться с новым для вас человеком.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [01/04/2017]

Все производственные не состыковки разрешимы — проявите усердие и они «дрогнут» перед вашей настойчивостью.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [01/04/2017]

Все ваши усилия по укреплению собственного здоровья не пройдут даром. Фитнесс, тренажеры, посещение бассейна — все это пойдет организму на пользу. Если вы не занимаетесь спортом постоянно и не делаете по утрам зарядку, то начните делать первые шаги к такому образу жизни, и вы в самом ближайшем будущем почувствуете резкое улучшение общего тонуса.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!