Гороскоп — Лев [01/11/2011]

Опубликовано в Понедельник, 31-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [01/11/2011]

Зодиакальный гороскоп — Лев [01/11/2011]

Очень благоприятный день для общения. Сегодня вы можете не стесняться в выражении своих мыслей: ваши слова будут поняты правильно, даже если вы порой позволите себе резкость или случайно впадете в сентиментальность. Личная жизнь меняется к лучшему. У одиноких представителей знака появляется возможность завязать интересные знакомства. Вы наверняка не пожалеете, если решите отправиться на какое-то светское мероприятие.
Если вы остаетесь дома – не скучайте. День отлично подходит для приема гостей, причем вовсе не обязательно устраивать шумную вечеринку. Достаточно пригласить одного – особенного – гостя, чтобы вечер стал для вас незабываемым.

Ледди@mail.ru

Сегодня в ситуации, связанной с семьей, Вы сыграете роль провидца. Поначалу все пойдет, как и обычно — согласно плану. Но когда Вы ощутите прилив вдохновения или горячее желание сделать что-то по-другому, поддайтесь ему! Вы можете обнаружить, что этот новый подход ненамного лучше прежнего, но это не главное. Главное, что Вы верите в свои идеи и готовы их испытать. А если Вы к этому готовы, то и все остальные будут не прочь дать им шанс!

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [01/11/2011]

В этот день вы сможете найти в сети того, кого давно искали. То есть идеального партнера. Более того, предаться любовным играм с ним можно будет прямо в Интернете… Особенно если у вас богатое воображение и живой слог. Или же хороший фотоаппарат. В общем, звезды желают вам удачи! .

Женский Журнал

Сегодня Вы можете предпринять какие-либо действия по модернизации своего дела,особенно, если Вы успели обдумать их заранее.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша половинка почему-то не будет придавать Вашим словам должного значения. О том, чтобы спешить исполнять Ваши указания, речи вообще не идет: если такое и случится, то только во сне. Что ж, придется делать все самому и ждать более благоприятных дней и более лояльного настроения.
Вам становится все труднее добиваться своих целей. Однако сегодня Ваша удача может легко измениться. Воспользуйтесь этой возможностью и решитесь на риск в личной жизни — на тот, на который у Вас никогда не хватало духа. Следуйте зову сердца.

Оракул

Не стоит слишком откровенничать с подругой. Да, желание рассказать, какой он лапочка, будет слишком сильным. Но придется его подавить, иначе у нее может возникнуть желание это проверить самой, а это никак не вписывается в твои личные планы.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [01/11/2011]

Ощущение незащищенности страшит вас, не давая отвечать на колкости должным образом. Вспомните, что лучшая защита — это нападение. Задумайтесь, может нападающий на вас тоже просто боится? Воспользуйтесь своим сарказмом, тогда противник будет повержен. От пленных не отказывайтесь, их можно использовать как бесплатную рабочую силу. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [01/11/2011]

Когда Вам покажется, что с Вас довольно, положитесь на поддержку партнера. Поделитесь с ним своими тревогами и расскажите о том, как он может облегчить Вам жизнь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [01/11/2011]

Даже если Вы и захотели сегодня со всеми поссориться, то и тогда вряд ли бы этоу Вас получилось. Сегодня у Вас найдутся более интересные дела, и отвлекатьсяна выяснение отношений совершенно не захочется. Вот и всегда бы так, тогда идела пошли бы лучше, и дома сразу стало бы находиться намного приятнее.

АстроМеридиан

Серое и монотонное утро уступит место чрезвычайно насыщенному и интересному полудню. Вы будете преисполнены поистине исключительной амбициозности, и сможете произвести на свет множество интересных и перспективных идей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [01/11/2011]

Вы будете прекрасно себя чувствовать, а значит, можете рассчитывать на успех во всех начинаниях. Обратите только внимание на влияние Луны в неблагоприятном аспекте. Она потребует от Вас осторожности в движениях и перемещениях.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [01/11/2011]

Сегодня в ситуации, связанной с семьей, Вы сыграете роль провидца. Поначалу все пойдет, как и обычно — согласно плану. Но когда Вы ощутите прилив вдохновения или горячее желание сделать что-то по-другому, поддайтесь ему! Вы можете обнаружить, что этот новый подход ненамного лучше прежнего, но это не главное. Главное, что Вы верите в свои идеи и готовы их испытать. А если Вы к этому готовы, то и все остальные будут не прочь дать им шанс!

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [01/11/2011]

Сегодня один из Ваших товарищей будет всеми силами взывать к Вашей отзывчивости, умоляя помочь в разрешении каких-то беспокоящих его проблем, с которыми он якобы не может справиться в одиночку. Однако на самом деле он вовсе не так беспомощен, каким хочет показаться. Несмотря на это, Вы все равно вполне можете прийти ему на выручку — это позволит Вам заметно повысить свою карму.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!