Гороскоп — Лев [02/02/2023]

Опубликовано в Среду, 1-го Февраля, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [02/02/2023]

Астрологический прогноз — Лев [02/02/2023]

Начало дня будет напряженным и беспокойным. Скорее всего, в это время вам придется заниматься несколькими делами сразу, решать проблемы, возникшие не по вашей вине. Едва ли настроение от этого улучшится, но если вы справитесь с раздражением, то поймете, как извлечь пользу из сложившейся ситуации.
Вторая половина дня порадует. Влияние позитивных тенденций усилится, а вы почувствуете себя гораздо бодрее и энергичнее. Это время подойдет и для дружеской встречи, и для общения с человеком, которому вы хотели бы понравиться.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [02/02/2023]

Не давайте негативным ситуациям проникнуть в ваши интимные отношения. Оставьте их за порогом вашего «гнездышка».

АстроМеридиан

Оставьте гордость! Те номера, которые сейчас выкидывает Ваше самолюбие, может расстраивать Вашего партнера намного сильнее, чем Вы думали. Принесите свои извинения, пока Ваше эго не нанесло Вашим отношениям еще больший вред. На этот раз Ваша любовь будет важнее гордости.
Похоже, что в этот период Вы будете пребывать в крайне нерешительном умонастроении, и Вам будет трудно определиться в том, чего Вам на самом деле хочется добиться на амурном фронте. Ну что же, в таком случае не принимайте пока никаких судьбоносных решений и посвятите этот день отдыху и восстановлению сил.

Оракул

Сегодня вы почувствуете себя новогодней елочкой. От обилия комплиментов и подарков вы засияете и забудете об элементарной осторожности. Помните только о том, что елочка недолго служит людям, и вскорости после новогодних праздников ее выбрасывают и забывают. Заставьте мужчин не только осыпать вас комплиментами, но и по-настоящему уважать и ценить.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [02/02/2023]

Если Вы планируете ремонт или перестановку дома, или даже переезд, то сегодня можно получить на это выгодный кредит. Любые домашние хлопоты разрешатся удобным для Вас образом.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [02/02/2023]

Преодоление трудностей на вашем пути, — это возможность радоваться маленьким победам на пути к большой, до которой еще далеко.

АстроМеридиан

Сегодня Вам придется набраться терпения, так как на пути к поставленной цели то и дело будут возникать препятствия. Не торопите события, так Вы только расстроитесь. Решайте проблемы по мере их поступления и постарайтесь сегодня побольше понять и осмыслить. Очень скоро все наладится!

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [02/02/2023]

Ваше здоровье завтра будет на редкость хорошим, а настроение приподнятым. Смело беритесь за любой род деятельности, все у вас должно получиться замечательно. Только не забудьте, выбранное дело должно приносить Львам радость, а не утомлять, завтра Львам и отдохнуть надо успеть, а то когда еще получится.

АстроМеридиан

Берегите силы и не требуйте от себя слишком много. Если не будете следить за состоянием своих нервов, то попросту истощите себя. Влияние Сатурна на Ваш знак взывает о чувстве меры.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [02/02/2023]

Если сегодня один из твоих друзей в самый последний момент отменит те планы, о которых вы с ним договаривались, то не сердись на него и не переживай. В действительности, этот инцидент может принести тебе пользу, ведь он значительно разгрузит твой график и в итоге у тебя появится масса свободного времени, которое ты сможешь посвятить другим делам.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [02/02/2023]

Оглянитесь вокруг и посмотрите, кто из Ваших друзей нуждается в Вас сильнее всего. Вам будет непросто определиться в этом вопросе, но если Вы сумеете выбрать такого человека, то сможете заметно облегчить ему жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!