Гороскоп — Лев [02/08/2011]

Опубликовано в Понедельник, 1-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [02/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Лев [02/08/2011]

На первый план выходят всевозможные мелочи. Если вы мечтаете о надежном и прочном успехе, а не просто о случайном везении, уделите побольше внимания деталям задуманного проекта. Будьте скромнее, наблюдательнее и практичнее, не стремитесь пускать окружающим пыль в глаза. Точное слово или разумное действие в этот день может оказаться куда более эффективным, чем широкий красивый жест, предпринятый напоказ.

Женский Журнал

Пора ставить новые цели – тратить время зря никак нельзя. Этот день подходит для любых полезных занятий, а вот за безделье звезды могут наказать, и наказать весьма сурово. Возможной становится реализация планов, связанных с поездками, переездом, сменой обстановки. Вероятно общение с иностранцами.
В привычном окружении вы чувствуете себя комфортно, а вот с новыми людьми не очень-то ладите: их отпугивают ваши язвительные высказывания. Отдайте предпочтение добрым шуткам, и вы несомненно завоюете всеобщую симпатию.

Ледди@mail.ru

Сегодня вновь прибывший вызовет волну. Это незначительное событие может стать толчком к землетрясению, которое за одну-единственную ночь полностью изменит весь Ваш ландшафт. Чтобы к этому подготовиться, как можно скорее детально узнайте все об этом человек без прикрас. В Вашем мозгу могут закрутиться колесики, и неожиданно Ваши нелепые идеи могут оказаться не такими уж безумными. Продолжайте идти вперед — посмотрите, как далеко Вы способны продвинуться. Вы что-то нащупали, и Вы это знаете! Новые знакомства учат нас новым тактикам.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [02/08/2011]

Вы сегодня будете максимально экстравагантны и непредсказуемы. Ваш партнер не сможет даже предположить, что вы сделаете в следующую минуту, поэтому будет находиться в постоянном предвкушении чего-то изысканного и особенного. Не обманите его ожиданий, доставьте ему максимальное удовольствие! .

Женский Журнал

Период благоприятен для налаживания отношений с любимым человеком. Возможно, вашему визави не хватает внимания и заботы.

АстроМеридиан

В этот день Вам захочется вести себя с Вашим любимым человеком не так, как обычно. А он, напротив, будет мечтать об общении с Вами и только с Вами. Придется искать некую золотую середину, дабы избежать ссор. Звезды уверены в том, что она в итоге найдется.
Если в последнее время поиски любви казались Вам чрезвычайно серьезным и утомительным занятием, то сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы отвлечься от них и дать волю игривой и беззаботной стороне своей натуры! Сходите со своим маленьким племянником в какой-нибудь музей или проведите время со своими закадычными друзьями. Это чудесным образом поднимет Вам настроение.

Оракул

Сегодня ваши отношения с близкими людьми будут балансировать на грани фола, так что придется проявить выдержку, чтобы не сорваться в самый неподходящий момент. Постарайтесь обсудить свои ближайшие планы со второй половинкой. Сегодня главное — вовремя сесть за стол переговоров, чтобы не наломать дров.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [02/08/2011]

Зануд вокруг вас собирается сегодня столько, сколько мух в жаркий день в мясной лавке. Бороться с ними (занудами) можно аналогичным образом, разгоняя мухобойкой. Только не бейте слишком сильно — еще сдачи дадут… .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [02/08/2011]

Сегодня вам лучше не искать множество причин, по которым вы не можете помочь своей половине по хозяйству, вряд ли они будут признаны уважительными. Чем быстрее вы приметесь за дело, тем меньше упреков услышите в свой адрес и тем быстрее сможете отдохнуть. Не нужно затевать ссору и портить отношения из-за пустяков.

АстроМеридиан

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его реализации грандиозных замыслов и затей, которые Вы вынашивали с любимым человеком. Главное старайтесь сохранять при этом чувство юмора и игривость. Благодаря Вашему позитивному настроению Ваш день пройдет в очень приятном и радостном ключе, даже если Вам и не удастся добиться успехов в реализации Ваших идей.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [02/08/2011]

Для вашего бизнеса будет гораздо лучше, если вы станете более упорным и активным, сейчас не время сидеть сложа руки, действуйте.

АстроМеридиан

Сегодня лучше отложить все сольные проекты и посвятить все свое время и внимание коллективным начинаниям со своими клиентами и товарищами по работе. В этот день коллективные потребности будут иметь намного большее значение, чем Ваши личные желания и нужды.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [02/08/2011]

Не переживайте, вам хватит энергии для осуществления своих планов, так что не медлите, с вашим здоровьем все будет в порядке. Не впадайте в пессимизм и апатию, будьте уверены в своих силах и не тяните зря время. Чем энергичнее вы сегодня приметесь за дело, тем лучше у вас будет и настроение, и самочувствие.

АстроМеридиан

Влияние Марса, владыки энергии, обещает Вам прекрасный тонус, благодаря которому Вы справитесь со всеми задачами, которые будет ставить перед Вами жизнь. Главное — беречь нервы и не доводить дело до бессонницы. Если она все же посетит Вас, не стоит принимать снотворное — сон довольно быстро вернется в норму естественным путем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [02/08/2011]

Сегодня вновь прибывший вызовет волну. Это незначительное событие может стать толчком к землетрясению, которое за одну-единственную ночь полностью изменит весь Ваш ландшафт. Чтобы к этому подготовиться, как можно скорее детально узнайте все об этом человек без прикрас. В Вашем мозгу могут закрутиться колесики, и неожиданно Ваши нелепые идеи могут оказаться не такими уж безумными. Продолжайте идти вперед — посмотрите, как далеко Вы способны продвинуться. Вы что-то нащупали, и Вы это знаете! Новые знакомства учат нас новым тактикам.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [02/08/2011]

Вероятно, Вы даже не будете этого осознавать, но сегодня Ваш мозг будет работать в как никогда активном режиме. Вас будут постоянно посещать новые интересные идеи, и Вы сможете без труда разобраться во всех тонкостях натуры любого из окружающих Вас людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!