Гороскоп — Лев [04/05/2021]

Опубликовано в Понедельник, 3-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [04/05/2021]

Астрологический прогноз — Лев [04/05/2021]

Начало дня отлично подходит для поиска союзников и единомышленников, а также для встреч с людьми, на которых вы хотели бы произвести впечатление. Многие замечают ваши сильные стороны и лучшие качества. Часто звучат предложения, от которых не хочется отказываться.
Вторая половина дня – хорошее время для решения важных вопросов. Часто помогает интуиция. Вы правильно оцениваете ситуацию, понимаете, каковы мотивы и намерения окружающих. Многие Львы способны очень точно предсказать, как будут развиваться события.

Ледди@mail.ru

Когда мы полностью сосредоточены на задаче, критика извне нам совершенно ни к чему. Особенно раздражает она в том случае, если мы на 100% уверены в правильности своего метода. Но иногда мы отвергаем полезные советы и злимся на критику как раз потому, что она обоснована! Именно такая картина сейчас будет иметь место в Вашей жизни.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [04/05/2021]

Сохраняйте равновесие в отношениях с любимым человеком. Так будет лучше и для вас и для вашего партнера.

АстроМеридиан

Похоже, что какой-то вопрос, который кажется Вам простым и понятным, ставит Вашу пассию в тупик. Но старайтесь не расстраиваться из-за того, что она не может понять столь тривиальную тему. В действительности, это может даже иметь свои «плюсы», ведь, копаясь в этом вопросе, Ваш партнер вполне может выявить какие-то новые нюансы, которые Вы доселе не замечали. И, в итоге, Вы будете очень благодарны ему за его дотошность и терпение.
Вы всегда тщательно следите за своим имиджем и внешним видом, но старайтесь все же не делать из себя идола. Небольшая толика скромности еще никогда никому не вредила. Дайте своей пассии понять, что звездная болезнь Вам определенно не грозит.

Оракул

Прошлое порой делает нам неоценимую услугу, помогая видеть опасность, еще до ее наступления. Не закрывайте глаза на очевидное и не делайте вид, что все происходящее лишь нелепая случайность. Будьте мудрее и в любви приобретете счастье, найдете смысл жизни.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [04/05/2021]

Если ищете новое жилье, будьте предельно внимательны. Любая небрежность или импульсивность в этой сфере может дорого Вам обойтись. Все изучите дважды, особенно если сделка кажется чересчур выгодной — либо продавец торопит Вас, утверждая, что на жилье есть другие покупатели.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [04/05/2021]

Вы, Львы, легко и непринужденно сможете обаять своих деловых партнеров, добившись от них положительного ответа на ваше новое предложение.

АстроМеридиан

На работе обстановка станет менее нервной. Можно начинать надеяться на повышение, которое Вы заслужили. Сатурн в своем нынешнем аспекте поможет стать более организованными. В профессиональном плане у представителей и представительниц знака все будет отлично.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [04/05/2021]

Здоровье вас не подведет. Но дополнительный отдых, крепкий сон и разумные поблажки организму позволят избежать переутомления. К вечеру могут возникнуть некоторые проблемы, связанные с усталостью как физической, так и моральной, вызванной необходимостью общаться с большим количеством не всегда приятных людей. Избежать этого можно, в течение рабочего дня устраивая себе короткие перерывы. Вечером старайтесь не засиживаться после полуночи.

АстроМеридиан

Под влиянием Меркурия в благоприятном аспекте Вы будете с удовольствием плавать в бассейне, заниматься йогой и медитацией, гулять… словом, делать то, что способствует восстановлению внутренней гармонии.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [04/05/2021]

Если тебе кажется, что общепринятые законы логики и здравого смысла мешают тебе в достижении желаемых целей, то прояви креативность и нелинейность мышления и открой перед собой новые перспективы и горизонты.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [04/05/2021]

Настало время Вам пересмотреть свои основные жизненные цели и приоритеты — и внести некоторые корректировки в те замыслы, которые кажутся Вам неосуществимыми. Даже если на это у Вас уйдет весь день, то не переживайте: затраченные Вами усилия не пропадут даром.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!