Гороскоп — Лев [04/07/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 3-го Июля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [04/07/2022]

Астрологический прогноз — Лев [04/07/2022]

Не тратьте время на пустяки. События могут развиваться стремительно, но это не заставит вас нервничать. Вы сохраните спокойствие и самообладание, не станете волноваться, если что-то пойдет не по плану. Многим Львам сегодня пригодится умение импровизировать, быстро ориентироваться в ситуации и принимать решение.
День подойдет для крупных покупок. Они могут быть и запланированными заранее, и спонтанными; в любом случае вы сделаете правильные выбор и не потратите слишком много. Вероятны удачные сделки.

Ледди@mail.ru

Вы более избирательно подойдете к вопросам сотрудничества. Что такое «партнерство», как Вы воспринимаете это понятие? Дружба — вопрос особый, а вот к деловым связям Вы подойдете весьма критично. И это правильно! Так держать.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [04/07/2022]

Завтра не очень удачный день для свиданий, побудьте один день в одиночестве — Львам есть, о чем подумать.

АстроМеридиан

В этот период Вам будет лучше четко обозначить свои намерения и цели в личной жизни — особенно если Вы хотите осуществить в ней какие-то положительные перемены. Продолжайте упорно трудиться над реализацией своих желаний — только проявив настойчивость и усердие, Вы сумеете претворить свои амурные цели в жизнь.
Сегодня Вы будете преисполнены поистине исключительной романтической энергии и задора. Воспользуйтесь им, чтобы завести разговор с каким-то интересным Вам человеком, которого Вам бы хотелось узнать получше. Улыбайтесь и флиртуйте с ним. И ничего не стесняйтесь. Сейчас явно не время скромничать и робеть.

Оракул

Прошлое порой делает нам неоценимую услугу, помогая видеть опасность, еще до ее наступления. Не закрывайте глаза на очевидное и не делайте вид, что все происходящее лишь нелепая случайность. Будьте мудрее и в любви приобретете счастье, найдете смысл жизни.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [04/07/2022]

Если ищете новое жилье, будьте предельно внимательны — небрежность может дорого Вам обойтись. Все изучите дважды, по возможности почитайте отзывы других покупателей или съемщиков.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [04/07/2022]

Удачный день для партнерских соглашений, поиска компаньонов и инвесторов для совместных проектов и начинаний.

АстроМеридиан

На работе Вам захочется блеснуть, проявить себя, оставить позади конкурентов. Пора отбросить ложную щепетильность! Пусть она не влияет на выбор, который повлияет на Ваше профессиональное будущее. Помните: «чтобы достичь успеха, излишка остроумия не нужно; довольно отсутствия излишней деликатности» (шевалье де Брюи).

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [04/07/2022]

При вашем образе жизни Львам необходимы ежедневная утренняя зарядка и вечерняя пешая прогулка. Возьмите себя в руки и начните всерьез заниматься своим здоровьем. Побольше бывайте на свежем воздухе, нахождение в помещении не пойдет Львам на пользу, особенно, если в течении недели вы заняты на «сидячей» работе.

АстроМеридиан

Вас будут поддерживать Марс и Солнце. Оба этих светила сформируют благоприятные аспекты, что сулит прилив сил и уверенность в себе. Вы намного лучше, чем прежде, будете справляться со стрессом и усталостью, а также можете рассчитывать на прекрасное настроение.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [04/07/2022]

Даже если сегодня какой-то человек будет пытаться провоцировать с тобой ссору, то сохраняй спокойствие и не выходи из себя. Скорее всего, ты не сделал ничего плохого, и если ты будешь невозмутим, то окружающие тебя люди поймут, что все их нападки не имеют под собой никаких реальных оснований.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [04/07/2022]

В этот период присущее Вам чувство ответственности и долга может разыграться в Вас чересчур сильно. Разберитесь с накопившимися у Вас хлопотами и делами, уделите какое-то время общению с семьей, а затем позвольте себе расслабиться и окунуться в развлечения!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!