Гороскоп — Лев [04/11/2023]

Опубликовано в Пятницу, 3-го Ноября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [04/11/2023]

Астрологический прогноз — Лев [04/11/2023]

Вы успеете сделать много полезного и для себя, и для других. Окружающие будут благодарны за заботу и поддержку, а также за деликатность, с которой вы предложите помощь или дадите важный совет. Отношения, прежде складывавшиеся напряженно, заметно изменятся к лучшему, и это будет вашей заслугой.
Давние знакомые неожиданно предложат что-то интересное. Вы без долгих раздумий ответите на и не пожалеете об этом. Не исключено, что вы найдете неожиданное применение своим знаниям или обнаружите у себя таланты, о которых раньше никто не догадывался.

Ледди@mail.ru

Сегодня окружающие Вас люди будут невероятно эмоциональными. Стоит Вам сказать неправильное слово — и они вспыхнут, как спички. Постарайтесь быть максимально корректными, а в некоторых ситуациях лучше вообще не открывайте рта, чтобы не сболтнуть лишнего. Это отличный период для того, чтобы минимизировать общение и сосредоточиться на делах. Вы сумеете добиться неплохого прогресса в своих начинаниях, если будете действовать в одиночку.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [04/11/2023]

Влияние светил может внести диссонанс в Ваши отношения с любимым человеком, и если Вы хотите сохранить их, придется пересмотреть кое-какие моменты. Не доводите дело до разрыва, даже если соблазн велик. Можно даже обратиться к семейному психологу или просто мудрому человеку за советом. Если пары у Вас нет, то день сулит радужные перспективы: Юпитер, владыка удачи, обещает волнующее знакомство.
Ваш потенциальный партнер будет целиком и полностью поглощен какими-то личными проблемами, и, как следствие, он будет казаться Вам несколько необщительным и отрешенным. Вероятно, пока Вам будет лучше предоставить его самому себе и дать ему возможность спокойно разобраться со всем, что его тревожит.

Оракул

Прошлое порой делает нам неоценимую услугу, помогая видеть опасность, еще до ее наступления. Не закрывайте глаза на очевидное и не делайте вид, что все происходящее лишь нелепая случайность. Будьте мудрее и в любви приобретете счастье, найдете смысл жизни.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [04/11/2023]

Старайтесь не зацикливаться на самом себе сегодня. Ваша вторая половинка нуждается в Вашем полном внимании. Если ей нужно что-то обсудить с Вами, старайтесь не переводить разговор на себя любимого.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [04/11/2023]

Звезды поддержат Вас во всех профессиональных начинаниях, так что вперед, к свершениям! Не бойтесь браться за несколько проектов сразу и верьте в свою счастливую звезду — в данном случае Плутон.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [04/11/2023]

Марс, владыка энергии, обещает Вам необычайную полноту сил и высокий уровень энергии. Если страдаете какими-либо хроническими заболеваниями, то предпринятое лечение даст хорошие результаты. Вы определенно почувствуете себя лучше.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [04/11/2023]

Сегодня ты проснешься в довольно легкомысленном и беспечном настроении, но заставь себя проявить серьезность и вплотную заняться делами, требующими твоего внимания. Если ты будешь отлынивать от своих обязанностей, то рискуешь попасть окружающим тебя представителям власти под горячую руку.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [04/11/2023]

Сегодня утром у Вас на пути может возникнуть какая-то серьезная преграда, и Вам будет чрезвычайно непросто ее преодолеть. Однако, не отчаивайтесь. Очень скоро госпожа Фортуна сменит гнев на милость, и эта досадная неприятность останется позади.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!