Гороскоп — Лев [04/02/2011]

Опубликовано в Четверг, 3-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [04/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Лев [04/02/2011]

В первой половине суток занимайтесь текущими мелочами. Не пытайтесь разгадать чужую тайну — вопросов у вас все равно останется больше, чем ответов. Вторая половина суток способствует повышению влюбчивости, восприимчивости, эмоциональности, сексуальности. Может оказаться удачной небольшая финансовая или эротическая интрига. В это время начинает постепенно улучшаться ваше физическое состояние. Возможно, это будет связано с тем, что вы начали лечиться или работать в чуть более комфортных условиях.

Женский Журнал

День оказывается весьма насыщенным и столь же противоречивым. Лишь приблизительно представляя себе, чего хотят, Львы устремляются ко всему, что хотя бы отдаленно напоминает их цель, при этом совершенно не замечая препятствий, стоящих на пути, и то и дело спотыкаясь об них. Усилия ваши приносят неожиданные плоды.
В личных отношениях возможны перемены, которые заставят вас всерьез задуматься о том, как же (и с кем же) жить дальше. В будущее вы смотрите с обоснованным оптимизмом, и необходимость отказаться от каких-то привычек и привязанностей вас едва ли испугает.

Ледди@mail.ru

Вы вступаете в интроспективную фазу, которая в следующие пару недель позволит Вам сконцентрироваться на своих целях. В ближайшие несколько дней Вас, скорее всего, ждут тишина и покой домашних стен, а не шум городских улиц. Если Ваш друг всем сердцем расположен к шумному веселью, узнайте, не желает ли он сменить планы и провести тихий вечер дома. Возможно, это не вызовет у него возражений, и вы двое сможете вывести свои отношения на более значимый уровень.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [04/02/2011]

Сегодня вы почувствуете себя настоящей Эринией, богиней мести, и, пожалуй, будете опасны для окружающих. Достанется всем, кто попадется под руку. Поэтому с сексом сегодня надо быть аккуратнее – вы же не хотите уподобиться самке тарантула, съедающей своего партнера после близости? Хотя не исключено, что ваш возлюбленный придет в восторг при виде взбешенной фурии, какой вы сегодня являетесь. И даже совершит попытку вас усмирить… .

Женский Журнал

Даже не думайте, что партнеру с вами плохо! Вы очень дороги сердцу любимого человека и сегодня получите этому подтверждение.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку непросто будет смириться с тем, что он не первый в Вашей судьбе близкий Вам человек. Почему-то ревность к прошлому в этот день будет в нем доминировать над всеми остальными чувствами, что, естественно, сделает ваше совместное существование несколько дискомфортным.
Начните более серьезно относиться к своей карме в личной жизни! Если Вы поможете одному из своих близких друзей выбрать наряд для предстоящего свидания, то звезды окажут Вам ощутимое содействие в Ваших поисках любви. А если Вы откажете ему в помощи, то на амурном фронте Вашей жизни может наступить полный застой.

Оракул

Сегодняшний день может стать проверкой прочности ваших взаимоотношений со второй половинкой. Общая напряженность может вызвать повышение чувствительности и появление разногласий. Переждите этот момент, попробуйте без ссор понять друг друга. Это будет нелегко, но полезно. Куча разбирательств без повода, которыми наполнена ваша пара последнее время, очень негативно сказывается на отношениях.

Прими участие в фотоконкурсе

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [04/02/2011]

Когда вы последний раз хамили в метро или автобусе? Вспомните эти добрые времена и… дайте им вторую жизнь. Сегодня вы должны стать самым мерзким хамом и грубияном на свете. Поверьте, так предсказал прогноз погоды, а он не обманывает. Можете начать с того, что каждую проходящую мимо вас девушку будете называть уродиной, что сказать мужчине, придумайте сами. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [04/02/2011]

Если у Вас вдруг появилась возможность повысить свою квалификацию путем окончания каких-нибудь курсов, сделайте это. Ибо это не только принесет в вашу семью дополнительный заработок, но и расширит Ваш кругозор. Так что, будет, о чем порассказать домашним по вечерам у семейного очага, чтобы никто не скучал.

АстроМеридиан

Да, Вы являетесь частью романтической пары, но это отнюдь не говорит о том, что у Вас не может быть личных интересов и дел. Избавьтесь от этого предрассудка и вспомните о том, что Вы — индивидуальность.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [04/02/2011]

Сегодня не впутайтесь в какой-нибудь конфликт на работе, и не поругайтесь с сослуживцами и начальством, даже если Вы правы.

АстроМеридиан

На Вас может свалиться такое количество мелких дел и хлопот, что Вы просто растеряетесь и не будете знать, с чего начать. Успокойтесь, соберитесь с мыслями и начните разрешать эти вопросы один за другим. Кое-кто из Ваших коллег может предложить Вам свою помощь, но от участия этого человека будет больше вреда, чем пользы, поэтому откажитесь от его услуг и действуйте в одиночку.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [04/02/2011]

Если вдруг где-то случайно подхватили грипп или другое не особо приятное заболевание, не следует строить из себя героя и отправляться с температурой на работу. И сами не поправитесь, да и других еще заразите. Лучше отлежитесь пару дней дома в кровати, а когда силы восстановятся, снова встанете в рабочий строй.

АстроМеридиан

Если у Вас есть лишние килограммы, то сегодня влияние Меркурия поможет Вам всерьез взяться за эту проблему. Можете проконсультироваться с диетологом. Будьте осторожны, не торопитесь: потеря веса и эксперименты над собой — не одно и то же! Не морите себя голодом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [04/02/2011]

Вы вступаете в интроспективную фазу, которая в следующие пару недель позволит Вам сконцентрироваться на своих целях. В ближайшие несколько дней Вас, скорее всего, ждут тишина и покой домашних стен, а не шум городских улиц. Если Ваш друг всем сердцем расположен к шумному веселью, узнайте, не желает ли он сменить планы и провести тихий вечер дома. Возможно, это не вызовет у него возражений, и вы двое сможете вывести свои отношения на более значимый уровень.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [04/02/2011]

Запутанная и непредсказуемая атмосфера этого дня может действовать Вашим друзьям на нервы, но лично Вам она придется по вкусу. Не нужно читать своим товарищам долгие лекции и наставления, но постарайтесь приложить некоторые усилия, чтобы помочь им, что в действительности все обстоит не так уж плохо.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!