Гороскоп — Лев [05/05/2021]

Опубликовано в Вторник, 4-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [05/05/2021]

Астрологический прогноз — Лев [05/05/2021]

Благоприятный день для решения непростых вопросов. Тут вам помогают наблюдательность и умение реалистично смотреть на вещи. Никто не введет вас в заблуждение, не собьет с толку. Если потребуются союзники, вы найдете их без труда.
Порой приходится заниматься несколькими делами сразу. Это довольно утомительно, но вам все же удается ничего не забыть, не перепутать, не упустить из виду. Хотя забот в течение дня будет немало, у вас останется время для отдыха. Общение с близкими радует многих представителей знака, дарит им жизненную энергию.

Ледди@mail.ru

Порой мы готовы отринуть чувство срочности, если понимаем, что процесс требует времени. Мы осознаем, что в наших интересах обуздать нетерпение. Именно такой путь Вы должны избрать сейчас. Новая цель вдохновляет Вас — но достичь ее получится не сразу.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [05/05/2021]

Побудьте завтра вечером в одиночестве и подумайте о своем — так будет лучше для вас и для ваших взаимоотношений с партнером.

АстроМеридиан

Даже если сейчас перед Вами стоят какие-то незначительные преграды в личной жизни, то не нужно делать из этого трагедию и впадать в отчаяние. Пускай сейчас далеко не все складывается идеально, но это вовсе не повод терять веру в себя и сходить с выбранного пути. В действительности это лишь кратковременные сложности, и очень скоро все вновь вернется на круги своя.
Заставьте себя поверить в то, что Вы можете сделать Ваши отношения с потенциальным партнером еще более радостными и гармоничными — и это поможет Вам убедить в этом свою пассию. Твердо верьте в свой успех — и благодаря этому Вы сумеете претворить в жизнь все свои основные амбиции и цели.

Оракул

Отказать тому, кто вам не интересен, бывает очень сложно из-за того, что вы не сделали этого вовремя. Из-за элементарного женского кокетства вы дали человеку лишнюю надежду, и теперь не знаете, как посмотреть ему в глаза и сказать правду.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [05/05/2021]

Если в последнее время Вы мало общались с детьми, самое время исправиться. Роль родителя нелегка. Однако Вы будете с готовностью исполнять ее и окажетесь на высоте. Дети принесут Вам массу радости и наполнят Вашу жизнь смыслом.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [05/05/2021]

У вас есть возможность разработать перспективный план развития дел на ближайшее будущее, смелее идите вперед.

АстроМеридиан

Благодаря уверенности в себе и поддержке Марса Вы сможете показать себя на работе с лучшей стороны. Самое время — ведь именно сегодня Ваша карьера может получить ощутимый толчок. Без колебаний заводите нужные знакомства. Следует сделать ставку на дипломатию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [05/05/2021]

Занимаясь завтра решением деловых и бытовых проблем, скорее всего, придется много времени провести, напрягая нижние конечности. К вечеру вы можете почувствовать, что ваши ноги устали и нуждаются в тщательном уходе. Придя вечером домой, сделайте теплую ванночку с морской солью для стоп, а, приняв горизонтальное положение, положите под ноги небольшую подушку. Это позволит вашим конечностям отдохнуть, и восстановит нарушенное кровообращение. Постарайтесь подбирать удобную обувь.

АстроМеридиан

Очень важно давать отдых своему организму, как только появляется возможность. Чувствовать себя сегодня Вы будете неплохо, но если не будете отдыхать, то очень быстро могут появиться проблемы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [05/05/2021]

Бывают дни, когда ты просыпаешься, встаешь с постели и страстно жаждешь активности — и сегодня именно такой день. Звезды готовили его специально для тебя, поэтому насладись им по полной.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [05/05/2021]

Вы готовитесь внести ряд значительных перемен в привычный Вам образ жизни, но Вы должны до конца проанализировать все доступные Вам варианты и альтернативы, прежде чем принимать окончательное решение. Приготовьтесь к встрече с каким-то новым человеком, который даст Вам ряд полезных советов и поможет сделать правильный выбор.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!