Гороскоп — Лев [05/11/2021]

Опубликовано в Четверг, 4-го Ноября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [05/11/2021]

Астрологический прогноз — Лев [05/11/2021]

Не откладывайте деловые встречи и обсуждение серьезных вопросов. Начало дня как нельзя лучше подходит для того, чтобы поговорить о чем-то важном. Вы сможете убедить в своей правоте даже тех, кто прежде и слушать ничего не хотел. И дело тут не только в правильно подобранных аргументах, но и в вашем обаянии, которому трудно сопротивляться.
Многие мелкие разногласия, прежде осложнявшие отношения с близкими, остаются в прошлом. Вечер – подходящее время для семейного мероприятия, маленького домашнего праздника.

Ледди@mail.ru

Начиная с сегодняшнего дня и до марта многое прояснится в профессиональных вопросах. Чтобы добиться прогресса на этом поприще, Вам придется проявлять больше искренности и открытости. Кроме того, Вы начнете получать больше удовольствия от того, что делаете каждый день. Это — ключ к счастью.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [05/11/2021]

Вам бы очень хотелось посвятить свою вторую половинку во все свои планы в личной жизни, но сегодня Вам вряд ли хватит терпения отвечать на ее вопросы. Вы будете склонны все и всегда делать по-своему, что может застигнуть Вашего любимого человека врасплох. К счастью, прежде чем ситуация примет напряженный оборот, Вы осознаете, что Вам следует хотя бы кратко поделиться своими замыслами с партнером и уверить его в том, что он действительно может Вам доверять. Будьте более мягки в стремлении к своим целям — этот подход принесет Вам свои плоды.
Сегодня Вам будет не до поисков любви. Вашего внимания будет требовать множество важных и ответственных дел, и Вам нельзя будет отвлекаться по сторонам. Поэтому отмените пока все планы, которые Вы строили на амурном фронте своей жизни, и уделите внимание практическим ее аспектам.

Оракул

Отказать тому, кто вам не интересен, бывает очень сложно из-за того, что вы не сделали этого вовремя. Из-за элементарного женского кокетства вы дали человеку лишнюю надежду, и теперь не знаете, как посмотреть ему в глаза и сказать правду.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [05/11/2021]

Вопросы воспитания детей могут стать причиной споров со спутником или спутницей жизни. Вы будете то слишком суровыми, то слишком либеральными. Лучше положитесь на мнение своей половинки.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [05/11/2021]

На работе очень важно как следует сосредоточиться на том, что делаете. Только тогда Вы извлечете максимум из благоприятнейшего влияния светил.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [05/11/2021]

В целом Вы будете чувствовать себя хорошо. Если даже и возникнет чувство усталости, то скорее оно будет следствием психологических, а не физиологических факторов. Не увлекайтесь холодными напитками.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [05/11/2021]

Сегодня тебе будет нужно отвлечься ненадолго от развлечений и общения с друзьями и проявить сознательность и практичность. Скорее всего, твоего внимания будет требовать ряд важных финансовых вопросов, которые тебе нельзя будет откладывать. К счастью, твое нынешнее умонастроение как нельзя лучше подходит для того, чтобы расставить в них все точки над «i».

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [05/11/2021]

Займитесь наведением порядка. Если Вы чувствуете, что в Вашем доме (и голове) царит жуткий бардак, то не нужно игнорировать эту проблему. Проявите сознательность и расставьте в своей жизни все по своим местам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!