Гороскоп — Лев [24/10/2021]

Опубликовано в Субботу, 23-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [24/10/2021]

Астрологический прогноз — Лев [24/10/2021]

Наводите порядок, избавляйтесь от ненужного; для этого день подходит как нельзя лучше. Также можно решить финансовые вопросы, определиться с тем, на что вы будете тратить деньги в ближайшее время. Сегодня окружающие особенно охотно дают вам советы, но вы не всегда к ним прислушиваетесь. И правильно делаете: далеко не все рекомендации полезны.
День подходит для дружеских встреч, романтических свиданий. Вы отлично проводите время в компании тех, кто вас хорошо знает. Иногда даже слов не нужно, чтобы понять друг друга.

Ледди@mail.ru

Взгляды обычно меняются понемногу, а не в одночасье. Это совсем не всегда великое начало новой эры. Достаточно принять осознанное решение увидеть нечто в новом свете, взглянуть на него с новой, менее предубежденной точки зрения. Вы могли обнаружить, что сделать что-то подобное сейчас на удивление легко.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [24/10/2021]

Похоже, что сегодня Ваше видение будущего в личной жизни будет очень сильно зависеть от Вашего эмоционального состояния, но, к счастью, оно будет носить очень положительный оттенок. Вы готовы принять ряд очень важных решений на амурном фронте и прекрасно осознаете, что если Ваша пассия поддержит Ваш план действий, Вам будет куда проще претворить его в жизнь.
Если Вы будете каждую минуту думать о том, где сейчас находится и чем занимается Ваша пассия, то это не приведет ни к чему, кроме появления ревности и собственнических инстинктов. Предоставьте потенциальному партнеру толику независимости и свободы. Учитесь доверять друг другу.

Оракул

Сегодня вам лучше с самого начала избавиться от ненужных иллюзий. Воздушные замки и безоблачное счастье — это сюжет для хорошей сказки. А в жизни все бывает немного иначе. И сегодня вам предстоит в этом убедиться. Но все, что не делается, все к лучшему. Вы сможете заметить то, чего раньше было скрыто от ваших глаз, и от того, насколько вы хотите что-либо изменить в ваших отношениях, будет зависеть ваше решение.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [24/10/2021]

Дети будут нуждаться в Вашем внимании, в частности, из-за сложностей в учебе. Не позволяйте им чувствовать себя брошенными и ненужными.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [24/10/2021]

Сегодня Вам нужно добиться равновесия между гибкостью и оригинальностью. В профессиональных вопросах Вам будет сопутствовать удача — но только при условии, что приняты все нужные меры.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [24/10/2021]

Нынешняя позиция Плутона будет оказывать влияние на Ваше душевное состояние. Чтобы справиться с негативным влиянием светил, побалуйте себя — сходите на массаж, в кино, на прогулку… Выберите то, что Вам по душе!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [24/10/2021]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы опробовать какое-нибудь новое начинание или затею — даже если поначалу она будет казаться тебе несколько пугающей. По крайней мере, она позволит тебе расширить свой кругозор и узнать массу нового.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [24/10/2021]

В этот период у Вас будет куча разных дел и забот, поэтому Вам нельзя будет зацикливаться на нуждах и потребностях других людей. Вам будет крайне важно сконцентрироваться на самом себе. Ведь никто из окружающих Вас людей явно не станет решать Ваши проблемы за Вас.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!