Гороскоп — Лев [05/11/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 4-го Ноября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [05/11/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [05/11/2012]

Этот день проходит спокойно, подходит для размышлений и интеллектуальных занятий. Финансовая ситуация стабильна, значительных расходов не ожидается. Можно покупать дорогие вещи, но только в том случае, если вы не сомневаетесь в их качестве.
Более серьезными и глубокими становятся отношения с человеком, который давно вам симпатичен. Будьте искренни – сегодня можно открыто говорить и о своих тревогах, и о желаниях, и о планах на будущее. Во второй половине дня поступит интересное предложение, касающееся работы.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [05/11/2012]

Доведите до конца свои планы, касающиеся вашего материального благополучия исвоего карьерного роста.

АстроМеридиан

Оракул

Возможно, вам придет сообщение от неизвестного иностранного поклонника. Так часто бывает: человек просто отправил письмо по первому попавшемуся адресу. Так что отвечайте, флиртуйте, потому что ничем серьезным это не закончится. Зато вы сможете подтянуть свой английский!

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [05/11/2012]

Не отказывайтесь от своих обещаний, данных вами кому-то из своих родных, особенно,если это были дети. Даже если вам очень не хочется их выполнять — при любых обстоятельствахсделать это надо, причем именно сегодня. Завтра уже может быть поздно, и потомвы очень пожалеете об этом. Не стоит также идти на попятный и во всех другихсвоих планах, касающихся дома и семьи.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!