Гороскоп — Лев [06/05/2021]

Опубликовано в Среду, 5-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [06/05/2021]

Астрологический прогноз — Лев [06/05/2021]

В первой половине дня эмоциональный фон будет напряженным. Нелегко сохранять самообладание, но вам это все же удается. Многим Львам в этом помогает опыт. Возникающие сегодня трудности ничуть не сложнее тех, с которыми представители знака прежде успешно справлялись.
Постепенно ситуация меняется к лучшему, появляется все больше поводов для радости. Вторая половина дня проходит очень плодотворно. Наступает подходящий момент для того, чтобы взяться за какое-то сложное и серьезное дело. Вы отлично с ним справитесь.

Ледди@mail.ru

Вы понимаете, что надо изменить в той или иной области Вашей жизни. Естественно также считать, что если Вы запустили изменение, то придется вернуться назад и переделать уже сделанное. Но как раз этого не потребуется. Если Вы пока не понимаете, что именно надо изменить, то в самое ближайшее время поймете.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [06/05/2021]

Завтра вы убедитесь в том, что не дорогие подарки, а нежность и искренность чувств могут вершить чудеса.

АстроМеридиан

Возникающие у Вас проблемы и сложности будут повторяться до тех пор, пока Вы не сумеете открыться и поделиться своими тревогами и переживаниями с партнером. Конечно, поначалу это будет даваться Вам с большим трудом, но, как только Вы сможете перебороть себя и впустите его в свое сердце, Вы осознаете, что именно это и делает ваши отношения по-настоящему близкими и доверительными.
Если Вы не хотите, чтобы Ваши отношения с интересным человеком начали Вас утомлять, то Вы должны время от времени отдыхать от общения со своей пассией и проводить время со своими закадычными друзьями. Сделайте это сегодня.

Оракул

Сегодняшний день может стать проверкой прочности ваших любовных взаимоотношений. Общая напряженность может вызвать повышение чувствительности и появление разногласий. Переждите этот момент, попробуйте без ссор понять друг друга. Это будет нелегко, но полезно. Куча разбирательств без повода, которыми наполнена ваша жизнь в последнее время, очень негативно сказывается на отношениях и на здоровье вашего партнера.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [06/05/2021]

С благословения Венеры — покровительницы домашнего очага — Ваши отношения с близкими будут почти идеальными. Вы разделите с ними вкус к благоденствию, легко найдете общий язык и отлично проведете время вместе.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [06/05/2021]

Общение на самых различных уровнях позволит Львам завтра найти необходимых людей для плодотворной дальнейшей работы вашей фирмы.

АстроМеридиан

Сегодня Вам нужно будет доказать, что Вы ничем не хуже конкурентов — у которых к тому же будет фора. Если сумеете, то будете вознаграждены сторицей. В целом перспективы дня благоприятные.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [06/05/2021]

Постарайтесь завтра быть, как можно более аккуратным, занимаясь активными видами спорта или отправляясь на прогулку за город. Находясь в хорошей компании, вы будете слишком заняты общением, а ваша кипучая энергия будет жаждать выхода. Поэтому вы можете не заметить камня, попавшего Львам под ноги или угодить в выбоину на дороге, а это грозит, по крайней мере, вывихом. Так что, смотрите не только в глаза собеседнику, но и на то, что делается прямо у вас под ногами.

АстроМеридиан

Из-за диссонанса между Нептуном и Сатурном Вас может ожидать некоторое снижение тонуса. Не слишком переживайте по этому поводу — источником недомоганий будет скорее психологическое состояние — однако имейте это в виду. Попробуйте сменить обстановку, это вдохновит Вас.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [06/05/2021]

Если сегодня твои проекты и дела покажутся тебе чрезвычайно запутанными и невыполнимыми, то постарайся разбить их на несколько более мелких частей — так тебе будет намного проще разобраться с ними. Составь список задач, которые тебе сегодня будет нужно выполнить, и принимайся за работу.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [06/05/2021]

Сегодня Ваша доброта будет щедро вознаграждена — самым неожиданным образом. Приготовьтесь получить массу комплиментов и оваций со стороны окружающих Вас людей, если, конечно, Вы не будете ввязываться в споры относительно того, кто заслуживает этого признания.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!