Гороскоп — Лев [13/09/2012]

Опубликовано в Среду, 12-го Сентября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [13/09/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [13/09/2012]

День обещает профессиональные успехи, возможным становится достижение давно поставленных целей. Вы готовы преодолеть любые преграды, не жалеете сил ради получения желаемого. Союзники гордятся вашими победами и с удовольствием разделяют их радость. Возможны незначительные финансовые потери.
Гармоничны отношения с родственниками, общение с близкими людьми вас очень радует. Некоторым Львам придется значительную часть дня посвятить семейным и домашними делам, возможно, отказавшись ради этого от каких-то ранее запланированных развлечений.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [13/09/2012]

Не исключено, что сегодня вам удастся провести в обществе любимого человека незабываемый романтический вечер.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня не все будет складываться именно так, как вам хотелось бы, и в некоторых случаях люди будут поступать по отношению к вам так, как вы того заслуживаете, поэтому не удивляйтесь, если слова или поступки окружающих выведут вас из себя. Сегодня вы сможете посмотреть на себя со стороны и сделать соответствующие выводы.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Лев [13/09/2012]

Возможно, вашим домашним сегодня придется развлекаться без вас. Постарайтесь хотя бы вечером порадовать их своим присутствием, а то они могут совсем на вас обидеться. Не забывайте, что у вас есть еще и обязанности перед своими близкими, а не только на работе. Будьте к ним более внимательны, они хотят чувствовать вашу заботу.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [13/09/2012]

Если на пути реализации нового проекта возникнут непредвиденные трудности, не стоит отчаиваться, выход обязательно найдется.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [13/09/2012]

Забудьте о лени, столько дел, а вы вдруг грустить вздумали. Улыбнитесь и приободритесь, тогда и чувствовать себя будете лучше. Сделайте утром зарядку, а если у вас найдется достаточно времени, то хорошо бы и в спортзал или в бассейн сходить. Вы слишком мало двигаетесь и бывайте на свежем воздухе, пора начать заботиться о своем здоровье.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!