Гороскоп — Лев [07/05/2021]

Опубликовано в Четверг, 6-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [07/05/2021]

Астрологический прогноз — Лев [07/05/2021]

Непростой, но плодотворный день. Вам предстоит заниматься сложными делами. Порой приходится действовать на свой страх и риск, обходиться без поддержки даже в решении сложных вопросов. Не все справились бы с этим, а у вас все получается хорошо.
Многим Львам помогает опыт, полученный раньше. Благодаря ему представители знака быстро находят верные ответы на сложные вопросы. Вечер – отличное время для активного отдыха. Он дарит массу позитивных эмоций. Он будет вдвойне приятным, если друзья или другие близкие люди составят вам компанию.

Ледди@mail.ru

Одним людям достаточно дать точку опоры, и они перевернут Землю. За другими же нужен глаз да глаз, потому что если пустить процесс на самотек, жди беды. Не бойтесь вновь взять в свои руки дело, в котором из-за других все пошло наперекосяк.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [07/05/2021]

Как бы вы плохо себя не чувствовали, не стоит отказываться от намеченного свидания, оно полностью вылечит вас от недомоганий.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в Вас заметно усилится присущая Вам креативность и воображение. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы произвести на свет ряд новых романтических идей. Позвольте себе предаться ярким мечтаниям в общении с любимым человеком, а все важные и ответственные решения отложите на потом. Ваше нынешнее умонастроение все равно не подходит для того, чтобы размышлять над подобными вопросами.
Похоже, что Вам очень хочется немного пофлиртовать с одним из Ваших коллег по работе, но постарайтесь воздержаться от этого порыва и подумайте о том, как неприятно это было бы Вашей пассии. Ваша мимолетная увлеченность определенно не стоит того, чтобы ставить под угрозу стабильность Ваших отношений с потенциальным партнером.

Оракул

Вам кажется, что ваша позиция признанного лидера несколько пошатнулась, и ваша вторая половинка уже не считает вас самым мудрым и справедливым человеком? Поверьте, у вас просто разыгралось воображение, и все это происходит только у вас в голове. Если эта мысль вас не успокоила, постарайтесь просто сделать для вашего любимого что-то приятное, и он обязательно продемонстрирует вам, как много вы для него значите.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [07/05/2021]

Влияние неблагоприятного Плутона будет достаточно ограниченным, так что важно просто не подливать масла в огонь, если близкие ссорятся. Если же вмешаетесь — Вам припомнят все старые обиды, все старые конфликты вспыхнут по новой.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [07/05/2021]

Вполне вероятно, что на данный момент присутствуют некоторые финансовые затруднения, В любом случае, продолжайте работать.

АстроМеридиан

Конкуренты могут использовать против Вас совсем уж нечестные методы. Постарайтесь отразить их атаку, не опускаясь до подобных низостей, а по возможности и вовсе с максимальной доброжелательностью.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [07/05/2021]

Вполне вероятно, что диета или комплекс упражнений, которые устраивали вас до сегодняшнего дня, нуждаются в некоторой коррекции. Не ждите очередного «ельника», начинать необходимо сейчас. Тем более, что проблемы отошли на второй план и вы можете позволить себе расслабиться. Общение с приятными людьми позволит Львам получить заряд положительных эмоций, а настроению улучшиться. Вечером примите ванну с успокаивающими травами и ложитесь спать пораньше.

АстроМеридиан

Сегодня под влиянием светил Вы будете очень чувствительны к малейшим изменениям в питании. Ешьте только очень свежие, качественные продукты, и не переедайте.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [07/05/2021]

Проведи свой сегодняшний день, внимательно наблюдая за тем, что происходит вокруг тебя — и, в итоге, тебе откроется масса новой информации, которая наполнит тебя вдохновением и кипучей ментальной энергией.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [07/05/2021]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы провести его в легком, расслабленном ключе. В этот период последовательность и неторопливость будут приносить Вам поистине прекрасные плоды, и, если Вы будете заранее планировать свои действия, то сможете добиться поистине невероятных успехов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!