Гороскоп — Лев [08/05/2021]

Опубликовано в Пятницу, 7-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [08/05/2021]

Астрологический прогноз — Лев [08/05/2021]

Первая половина дня будет чрезвычайно благоприятной с точки зрения общения. Она подходит для встреч с людьми, с которыми прежде не удавалось поладить. На этот раз вы быстро найдете общий язык, договоритесь о совместных действиях, проясните какие-то неоднозначные моменты и даже проникнитесь взаимной симпатией.
Позже наступит подходящее время для самостоятельной деятельности. Вам удается сосредоточиться на важном, ни на что не отвлекаться. Вы обязательно доведете начатое до конца и останетесь довольны плодами своих трудов.

Ледди@mail.ru

Вам совсем не трудно быть на шаг впереди других. Вы легко предугадываете дальнейшее развитие событий еще в зародыше. Используйте эту силу, чтобы подавлять стресс и напряжение еще на подлете. Так Вы сделаете легче как минимум свою жизнь — а еще поможете другим, если будет такая возможность.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [08/05/2021]

Какие отношения с любимым человеком установятся завтра, такими они и останутся на долгое время. Не забывайте об этом.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в Ваших отношениях с любимым человеком будет существовать какое-то разногласие, вызванное тем, что Вам с партнером будет трудно обуздать свои эмоции и дать сложившейся ситуации рациональную оценку. Конечно, этот конфликт может несколько подпортить Вам настроение, но старайтесь не зацикливаться на нем. Лучше сконцентрируйтесь на тех аспектах Ваших отношений, в которых между вами царит гармония и лад — благодаря этому Ваш день пройдет в очень теплом и приятном ключе.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы попросить свою пассию о том, о чем Вы всегда мечтали. Главное, не забывайте о вежливости в общении с нею — и ни в коем случае не позволяйте себе понукать ею!

Оракул

Ваш избранник давно уже знает, какие ниточки в вашем сознании ему нужно подергать, для того, что бы вы исполняли все его желания. Он бессовестно пользуется вашими слабостями. Подумайте, как вы можете это изменить? И найдите в себе силы, что бы оказать ему отпор и удивить неожиданным упрямством.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [08/05/2021]

Не пытайтесь навязывать близким свою волю. Куда лучших результатов Вы добьетесь, действуя путем дипломатии, а не давления.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [08/05/2021]

Заниматься рутинной работой завтра может быть и скучно, но жизненно необходимо, подключите к этому занятию своих заместителей.

АстроМеридиан

Самое время сейчас учиться на практике и постигать новые методы работы, которые помогут Вам сберечь время и приумножить деньги. Более смелый взгляд на вещи окажется очень полезным: он существенно повысит Ваши перспективы развития и роста. Чтение, посещение конференций, семинаров, курсов — все это обогатит Вас, откроет новые горизонты, поможет выйти за рамки привычного.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [08/05/2021]

Пересмотрите свое отношение к собственному здоровью, ведь ресурсы организма ограничены и нуждаются в периодическом восполнении. В том случае, если у вас на работе есть гимнастический зал, постарайтесь вместе с компанией единомышленников снять в нем напряжение и от души пообщаться с друзьями. Делайте в течение дня перерывы в работе, особенно, если труд требует от вас повышенной сосредоточенности. Не забывайте про дыхательную гимнастику.

АстроМеридиан

Юпитер, планета-защитник, будет оказывать влияние на Ваше здоровье. Это значит, что болезни Вам не грозят, а если и будут какие-то неприятности, то Вы легко сможете уладить их, заручившись помощью квалифицированного врача, который поставит верный диагноз и назначит эффективное лечение — ведь Юпитер еще и покровитель врачей.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [08/05/2021]

Сегодня один из твоих близких друзей поделится с тобой своей сокровенной мечтой. Старайся не смеяться над ней, какой бы несбыточной и иллюзорной она тебе ни показалась. Это поможет тебе заметно укрепить отношения с этим человеком, и впоследствии тебе не придется краснеть, когда ему несмотря ни на что удастся претворить эту мечту в жизнь.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [08/05/2021]

Активно делитесь своим обаянием со всеми окружающими Вас людьми сегодня. Если кто-то из Ваших друзей будет казаться Вам опечаленным и мрачным, то просто улыбнитесь ему — и настроение этого человека сразу же улучшится.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!