Гороскоп — Лев [08/04/2018]

Опубликовано в Субботу, 7-го Апреля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [08/04/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [08/04/2018]

Благоприятный плодотворный день. Вы сможете сделать много хорошего и для себя, и для окружающих. Забота о близких людях доставляет вам удовольствие, вы стараетесь помочь тем, кто в этом нуждается. Будет шанс сделать то, что вы давно задумали, а также исправить какие-то ошибки, допущенные раньше. Не исключены знакомства. Вскоре они получат приятное романтическое продолжение, если вы этого захотите.
День подходит для того, чтобы начать что-то менять в своей жизни. Тут лучше не торопиться. Начинайте с малого. Первые успехи вдохновят вас идти дальше.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [08/04/2018]

Не заводите новых связей. Сегодняшнее знакомство, хоть и будет волнующим, но не долговечным и не принесет ожидаемого удовольствия.

АстроМеридиан

Оракул

Ваш избранник давно уже знает, какие ниточки в вашем сознании ему нужно подергать, для того, что бы вы исполняли все его желания. Он бессовестно пользуется вашими слабостями. Подумайте, как вы можете это изменить? И найдите в себе силы, что бы оказать ему отпор и удивить неожиданным упрямством.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [08/04/2018]

Один из ваших проектов находиться на стадии завершения, еще немного усилий и настанет время пожинать плоды проведенной работы.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [08/04/2018]

Львам необходимо внимательно следить за состоянием своего здоровья и поддерживать хорошую физическую форму. Помочь Львам в этом могут занятия спортом и соблюдение диеты. Переедание может привести к накоплению излишнего веса, что со временем приведет к появлению сердечно-сосудистых заболеваний. Борьба с этой напастью требует довольно много времени и сил. Так что, приступайте немедленно.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!