Гороскоп — Лев [08/08/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 7-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [08/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Лев [08/08/2011]

Женский Журнал

День кокетства, флирта и приятного общения. Начальство напоминает, что неплохо было бы и поработать, но вы не горите трудовым энтузиазмом. Можно посвятить день переговорам, в том числе и с потенциальным работодателем, обсуждению планов на будущее, творческой деятельности – словом, чему угодно, только не рутинным скучным делам.
Сейчас вы очень уязвимы, подвержены негативному влиянию и остро нуждаетесь в благоприятном окружении. Пусть рядом с вами будут дружелюбные люди, готовые в любой момент и настроение поднять, и руку помощи протянуть – благодаря такому окружению даже ваше самочувствие улучшится.

Ледди@mail.ru

Сегодня сближение с другим человеком принесет Вам невероятное удовлетворение, но оно же может отрицательно повлиять на Ваше чувство независимости. Это совершенно естественная дилемма, о которой Вы должны знать, а не проблема, от которой Вы должны бежать. Вы переживаете прекрасный переходный период в Вашей жизни, и это благоприятный день для того, чтобы отыскать баланс между той жизнью, которую Вы вели, и той, которой заживете, начав с кем-то партнерские отношения.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [08/08/2011]

В этот день вы получите от вашего партнера полную и адекватную обратную связь. То есть насколько вы выкладываетесь во время любовных игр, насколько стараетесь доставить удовольствие тому, кто находится в ваших объятиях, настолько искренне и открыто он вам отвечает тем же. .

Женский Журнал

У вас есть шанс познакомиться с понравившемся вам человеком, не будьте таким застенчивым, но и не действуйте слишком настырно.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто выбрать между Вами и каким-то еще близким ему человеком. Каким бы выбор в итоге ни оказался, постарайтесь принять его с уважением и пониманием, потому что в следующий раз он может стать совершенно противоположным.
В скором времени Вам представится возможность совершить путешествие! Плотно принимайтесь за изучение языка и культуры той страны, которую собираетесь посетить. Эти знания очень пригодятся Вам, когда какая-то интересная симпатяшка захочет завести с Вами разговор.

Оракул

Формальные, холодные отношения в паре могут сегодня заставить вас переосмыслить свое отношение ко второй половинке. Задумайтесь, а не слишком ли мало внимания вы уделяете ему, любимому явно не хватает вашего тепла. Посмотрите на свою половинку и на себя, как бы со стороны, и вы увидите реальное положение вещей. А если еще и присмотреться повнимательнее, то увидите способы урегулирования данной ситуации.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [08/08/2011]

Если вам нагрубили сегодня, не оставайтесь в долгу, объясните все, что вы думаете о наглеце. Если не назвать хама хамом, он решит, что ему все дозволено и совсем распояшется. Так что можете даже устроить скандал… в профилактических или терапевтических целях. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [08/08/2011]

Вам придется сегодня занимать рутинными домашними обязанностями, но не стоит расстраиваться. Общение с родными людьми развеет всю вашу скуку и апатию. Постарайтесь максимум внимания уделить проблемам младших домочадцев. Возможно, вашего участия в решении семейных проблем потребую т старшие родственники.

АстроМеридиан

Ваша исключительная интуиция поможет Вам безошибочно угадать чувства, переполняющие Вашу вторую половинку. Воспользуйтесь своим невероятным чутьем, чтобы найти к своему партнеру нужный подход.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [08/08/2011]

Сегодня вам придется работать в достаточно напряженном ритме, поэтому постарайтесь сконцентрироваться, чтобы ничего не упустить.

АстроМеридиан

Старайтесь с максимальным вниманием прислушиваться к тому, что будут говорить Вам окружающие Вас люди. Вам будет постоянно поступать какая-то важная информация, и если Вы не проявите должной внимательности, то можете ее упустить.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [08/08/2011]

Постарайтесь правильно рассчитывать возможности организма, тогда вы сможете вовремя и качественно выполнять трудовые обязанности. Не стоит сейчас замахиваться на достижение заоблачных целей. Чтобы претворить свои мечты в реальность вам лучше всего постараться накопить немного сил. Скорее всего, в этом помогут походы в спортзал или занятия йогой. Постарайтесь не забывать о том, что пребывание на свежем воздухе может зарядить вас энергией.

АстроМеридиан

Вы сегодня можете рассчитывать на прекрасную форму и полноту сил, так что жаловаться грех. Однако следует иметь в виду, что влияние Нептуна может сделать Вас легкой жертвой инфекции. Старайтесь свести к минимуму общение с больными.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [08/08/2011]

Сегодня сближение с другим человеком принесет Вам невероятное удовлетворение, но оно же может отрицательно повлиять на Ваше чувство независимости. Это совершенно естественная дилемма, о которой Вы должны знать, а не проблема, от которой Вы должны бежать. Вы переживаете прекрасный переходный период в Вашей жизни, и это благоприятный день для того, чтобы отыскать баланс между той жизнью, которую Вы вели, и той, которой заживете, начав с кем-то партнерские отношения.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [08/08/2011]

Внимательно прислушайтесь к тому, что говорит Вам интересная Вам симпатяшка — Вам определенно не следует пропускать мимо ушей ее слова. Она может поведать Вам массу интересной информации, поэтому подтолкните ее к тому, чтобы быть максимально искренней в общении с Вами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!