Гороскоп — Лев [09/05/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 8-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [09/05/2022]

Астрологический прогноз — Лев [09/05/2022]

Не откладывайте реализацию новых идей. Сегодня звезды на вашей стороне и осуществить задуманное будет нетрудно. Наверняка найдутся желающие помочь. Будет шанс найти союзников и среди недавних недоброжелателей: они изменят свое мнение о вас, захотят наладить отношения.
Первая половина дня пройдет спокойно, вторая же будет более напряженной. Возможны какие-то мелкие недоразумения, неудачные совпадения. Но серьезных проблем не возникнет, так что особенно переживать не стоит. Вечер порадует хорошими новостями, касающимися ваших близких.

Ледди@mail.ru

Сегодня тщательно следите за языком. Не можете сказать ничего хорошего — промолчите. О других за глаза говорите только то, что сказали бы в глаза. Если Вам навязывают сплетни — меняйте тему. Слова не могут ранить физически, но запросто создадут массу других проблем.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [09/05/2022]

Посмотрите на свои отношения с партнером с другой точки зрения. Может быть, вы слишком долго откладывали разговор по душам?

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Похоже, что в первой половине сегодняшнего дня Вы будете пребывать в практичном и не особенно чувственном умонастроении. Именно поэтому с утра Вам будет лучше заняться работой и другими рутинными делами. Но зато вечером в Вас разыграется романтичность, и Вы с радостью проведете время с интересным Вам человеком.

Оракул

Иногда лучше побыть в одиночестве, и сегодня как раз такой день. Займитесь собственной внешностью, посетите салон красоты. У вас будет время подумать о своей любви, пока парикмахер колдует над вашим новым образом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [09/05/2022]

Дома все будет складываться прекрасно. Некоторые неурядицы станут предметом вежливого обсуждения. Взаимопонимание с близкими будет практически идеальным, с детьми удастся наладить диалог.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [09/05/2022]

Несмотря на то, что дела идут достаточно успешно, не старайтесь форсировать события — все придет в нужное время, имейте терпение.

АстроМеридиан

Сегодня светила будут поддерживать писателей и всех, чья работа связана с писательством. Возможно, Вам захочется попробовать себя в этом деле. И почему нет? Не думайте, что у Вас не получится! «Никто не знает на что способен, пока не попробует» (Публий Сир). Представителям и представительницам других профессий тоже будет всячески везти.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [09/05/2022]

Дел накопилось много и вам, скорее всего, приходиться питаться нерегулярно, отдавая предпочтение продуктам быстрого приготовления. Конечно, Львам не стоит сильно расстраиваться по этому поводу, но все же постарайтесь в будущем не злоупотреблять такого рода диетой, иначе возрастет риск, испортит собственный желудок. В остальном, в данный момент вы вероятнее всего находитесь в неплохой физической форме и вполне готовы трудиться в меру своих сил.

АстроМеридиан

Чтобы обрести хорошее самочувствие и душевное равновесие, ведите размеренный образ жизни. Занимайтесь спортом — он поможет направить избыток сил в мирное русло.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [09/05/2022]

Похоже, что напряженная ситуация дома или на работе будет вызывать у тебя сильный стресс, но всеми силами старайся не выплескивать скопившуюся в тебе агрессию на ни в чем не повинных людей. Следи за своими эмоциями и не говори ничего такого, о чем ты впоследствии можешь пожалеть.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [09/05/2022]

Похоже, что сегодня все Ваши мысли будут посвящены прошлому, и Вы будете вновь и вновь возвращаться к своим давнишним ошибкам и неудачам. Старайтесь не зацикливаться на них и не давайте воли своим сомнениям и страхам. Не сомневайтесь: в будущем все в Вашей жизни сложится самым лучшим для Вас образом. Просто избавьтесь от тяжелого эмоционального осадка прошлого и переверните следующую страницу своей жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!