Гороскоп — Лев [09/11/2012]

Опубликовано в Четверг, 8-го Ноября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [09/11/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [09/11/2012]

Это не самый благоприятный день для деловых контактов. Если отложить назначенные встречи невозможно, будьте очень осторожны в высказываниях, старайтесь не давать обещаний, не поддавайтесь на провокации. Очень важно сохранять хотя бы внешнее спокойствие: если вы дадите волю негативным эмоциям, конфликта не избежать.
День подходит для общения с членами семьи, организации домашних праздников, дружеских вечеринок. Приветствуется использование современных технологий; например, знакомство, начавшееся в сети Интернет, может получить очень приятное продолжение.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [09/11/2012]

Заключение выгодного договора — это только начало дела. Запаситесь терпениеми трудолюбием.

АстроМеридиан

Оракул

Постарайтесь сегодня быть ласковой и нежной целый день. Приготовьте ему что-нибудь вкусное, сделайте расслабляющий массаж, расскажите о том, как прошла ваша рабочая неделя. Только не надо нагружать его проблемами. Проблем ему хватает и на работе. Позвольте ему почувствовать себя абсолютно счастливым и беззаботным хотя бы в выходной.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [09/11/2012]

Отойдите в сторону от всех конфликтов, возникающих в вашей семье, тем более оттех, которые начали развиваться в ваше отсутствие. Ждите до последнего, толькоесли вы почувствуете, что без вашего вмешательства от дома могут остаться однируины, разведите своей твердой рукой соперников по углам, заявив, что главнымв доме являетесь именно вы.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!