Гороскоп — Лев [10/07/2022]

Опубликовано в Субботу, 9-го Июля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [10/07/2022]

Астрологический прогноз — Лев [10/07/2022]

Не требуйте от себя слишком многого и не стройте на этот день грандиозных планов, которые не под силу было бы осуществить даже супергерою. Лучше начать с каких-то простых, понятных и неутомительных дел, в них вы легко добьетесь успеха. Позже можно будет перейти к чему-то более сложному и важному, и тут наверняка найдутся люди, готовые вам помочь.
Важно не переутомляться. Вам полезна будет небольшая пауза: отвлекитесь от забот, восстановите силы, займитесь тем, чем давно хотели. Это хорошо скажется и на настроении, и на самочувствии.

Ледди@mail.ru

Вам нужно очень избирательно подходить к своим «лаврам». Кажется, что все эти аплодисменты и всяческие признание — искренние. Но на деле в них таятся и зависть, и фальшивые предложения союза. Вас не обязательно окружают волки в овечьей шкуре, но все же не стоит торопиться. Пусть люди раскроются лучше.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [10/07/2022]

На личном «фронте» у вас «тишь да благодать». Подумайте на досуге, как можно разнообразить свои отношения и дар любви.

АстроМеридиан

В этот период Вы явно не будете настроены сдерживать свою креативность в себе. Даже если Вам будет казаться, что Ваш бурный заряд может несколько ошеломлять Вашу пассию. Но при этом Вы будете понимать, что если Вы будете в чем-то себя ограничивать, пытаясь угодить таким образом своему партнеру, то в Вас будет копиться раздражение и обида, которые в конечном счете неизбежно выплеснуться наружу. Поэтому наиболее разумным решением будет просто оставаться самим собой — главное будьте готовы к возможным последствиям такого поведения. И в случае чего открыто и прямо обсудите возникшие между Вами проблемы.
Сегодня Ваше общение с другими людьми будет наполнено атмосферой загадочности и интриги. Что же в действительности между Вами происходит? Задайте своей пассии несколько простых наводящих вопросов — и Вы во всем разберетесь.

Оракул

Вы можете запутаться в его рассказах. Возможно, он сам запутается в них быстрее, чем вы, и вы сумеете вывести его на чистую воду. Поэтому. Пока он говорит, не перебивайте, а внимательно слушайте!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [10/07/2022]

Если отношения с близкими в последнее время не ладятся, то сейчас Вы наконец сможете возобновить с ними диалог, поскольку Сатурн наконец оставит Вас в покое. Вы также сможете обеспечить счастье и гармонию своим детям.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [10/07/2022]

Постарайтесь не встревать ни в какие конфликты, уж лучше молчите. Также желательно воздержаться от выговоров и увольнений.

АстроМеридиан

На работе Вы под влиянием Плутона будете разрываться между азартным настроением и тягой к стабильности. Вы будете словно Буриданов осел. Увы, рано или поздно придется сделать выбор, поскольку усидеть на двух стульях тут точно не выйдет. И лучше бы сделать его поскорее!

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [10/07/2022]

Чувствуете, что не в состоянии сдерживать эмоции? Купите побольше валерианы и регулярно принимайте ее в качестве успокоительного. Также благотворно подействуют теплые успокаивающие ванны перед сном, а напоследок бокальчик красного вина для успокоения, улучшения работы сердца и крепкого сна.

АстроМеридиан

Защита Юпитера сулит Вам прекрасные перспективы в плане здоровья, но пусть это не станет поводом для пренебрежительного отношения к потребностям собственного организма. Свежий воздух и контакт с природой — вот в чем Вы сейчас нуждаетесь. Чтобы сохранить полноту сил, гоните прочь любые мрачные мысли, обиды, планы страшной мести.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [10/07/2022]

Сегодня жизнь будет складываться для тебя довольно легко и непринужденно. Тебя совершенно не будут обременять те рамки, которые будут накладывать на тебя окружающие люди. Просто плыви по течению своей жизни и наслаждайся тем, что будет в ней происходить.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [10/07/2022]

Вам кажется, что испытываемые Вами чувства ясны как день, но для окружающих Вас людей они могут оставаться полнейшей загадкой. Если Вам не хочется посвящать их в то, что происходит в Вашей душе, то не принуждайте себя к этому — но и не рассчитывайте на то, что нужные Вам люди смогут в этом разобраться сами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!