Гороскоп — Лев [10/11/2022]

Опубликовано в Среду, 9-го Ноября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [10/11/2022]

Астрологический прогноз — Лев [10/11/2022]

Не всегда отношения с окружающими будут складываться гладко: вероятны конфликты и разногласия, споры из-за пустяков. Не будьте слишком упрямы, подумайте, не стоит ли пойти на небольшие уступки просто для того, чтобы не тратить время на обсуждения и быстрее добиться цели.
Вы добьетесь заметного прогресса в делах, если будете действовать самостоятельно, ни от кого не станете ожидать поддержки. Наверняка пригодятся знания, полученные давным-давно и казавшиеся совершенно бесполезными. Не исключено, что ваши сегодняшние успехи привлекут внимание людей, от которых многое зависит, и вскоре вы получите интересные предложения.

Ледди@mail.ru

Сделать счастливыми бесчисленное количество людей может быть сложно, когда все они тянут Вас в разные стороны. А их вежливые просьбы в какой-то момент могут даже превратиться в требования. Но помните, что несмотря на настойчивость окружающих, они должны понять, что у Вас всего две руки и разорваться Вы не можете. А потому Вы сами решите, кому и когда помогать и помогать ли вообще. Конечно, такая Ваша позиция может сжечь пару мостов, но это не страшно.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [10/11/2022]

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для коллективных творческих проектов. Предложите своему партнеру подобрать новый стиль для Вашей спальни или принять участие в каком-нибудь ином креативном начинании. За что бы Вы ни взялись, но, объединив силы, с любимым человеком, Вы непременно сумеете добиться в своих стремлениях успеха.
Если Ваши поиски любви не приносят Вам желаемых плодов, то сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы несколько изменить свой подход к знакомству с новыми людьми. Воздержитесь от походов по барам и ресторанам и попробуйте вступить в какой-нибудь клуб, члены которого разделяли бы Ваши увлечения и интересы. Общение с единомышленниками может свести Вас с Вашей будущей второй половинкой.

Оракул

Вы можете запутаться в его рассказах. Возможно, он сам запутается в них быстрее, чем вы, и вы сумеете вывести его на чистую воду. Поэтому. Пока он говорит, не перебивайте, а внимательно слушайте!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [10/11/2022]

Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на Вашу семейную жизнь, так что в этой сфере все будет спокойно. Единственной проблемой может быть то, что под влиянием Урана Вы будете настроены на особенно независимый лад и можете по этому поводу уделять семье слишком мало внимания.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [10/11/2022]

Под влиянием Марса Вы будете активно, всеми средствами продвигать свою карьеру. У Вас есть все шансы добиться поставленной цели — однако Плутон воздвигнет на пути к ней неожиданные преграды, а Нептун склонит к лишнему риску. Будьте осторожнее!

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [10/11/2022]

Влияние светил, среди которых главным будет Юпитер, благоприятно в плане физического здоровья в том плане, что у Вас прибавится сил. Вы почувствуете себя лучше и в психологическом плане тоже, станете смотреть на вещи куда более оптимистически, чем обычно.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [10/11/2022]

Старайся как можно больше оставаться в движении сегодня — любые физические упражнения будут доставлять тебе массу удовольствия. Как и общение с миром музыки и искусства. Поэтому вместо того чтобы смотреть телевизор или копаться в Интернете, надевай наушники и выходи на свежий воздух.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [10/11/2022]

Не поддавайтесь давлению со стороны. Вы еще не до конца уверены в том, что знаете, чего Вам хочется добиться в жизни, поэтому пока Вам не следует строить какие бы то ни было конкретные планы на будущее. Тщательно все обдумайте и не торопитесь принимать окончательное решение.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!