Гороскоп — Лев [11/09/2021]

Опубликовано в Пятницу, 10-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [11/09/2021]

Астрологический прогноз — Лев [11/09/2021]

Не все дается легко, и порой нужно приложить серьезные усилия, чтобы осуществить задуманное. Вас это ничуть не смущает: вы готовы потрудиться. Непреодолимых преград на пути не возникнет, с мелкими проблемами вы быстро справитесь. Радует поддержка старых знакомых. Благодаря им вы всегда чувствуете, что все делаете правильно.
Это благоприятный день для влюбленных представителей знака. Он подходит для того, чтобы признаваться в своих чувствах, проявлять инициативу в романтических отношениях. Если вы захотите устроить особенное свидание, не бойтесь дать волю фантазии. Это произведет неизгладимое впечатление на любимого человека.

Ледди@mail.ru

Представьте, что бежите с длинной веревкой на поясе. Рано или поздно она натянется, а Вы остановитесь. В прошлом она помогала Вам не переступить черту, но теперь только мешает прогрессу. Пожалуй, пора избавиться от ограничений, которые Вы сами себе устроили. Воспользуйтесь шансом обрести больше свободы там, где она Вам нужна.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [11/09/2021]

Завтра не очень благоприятный день для любовных свиданий и уж тем более для новых знакомств, сделайте небольшую передышку.

АстроМеридиан

Если Вы столкнетесь с какой-то запутанной проблемой, то Вы отнюдь не обязаны работать над ее разрешением в одиночку. Помните о том, что рядом с Вами находится Ваша пассия, и если Вы переступите через гордость и обратитесь к ней за помощью, то она с радостью Вам ее окажет. Она обладает богатым жизненным опытом и сумеет подсказать Вам ряд очень интересных свежих идей.
Вы пребываете в замкнутом и глубокомысленном настроении. Поэтому Вам стоит предупредить своего потенциального партнера о том, что ему не следует шутить над Вами сегодня. В действительности, если Вы проведете какое-то время в одиночестве, то это предотвратит все недоразумения и поможет Вам спокойно переждать эту эмоциональную бурю.

Оракул

Для вас настало время глобальных перемен и принятия ответственных решений. Если вы планировали прекратить тяготеющие над вами отношения, сегодня отличное время чтобы сказать этому человеку всю правду и разорвать ненужный вам больше круг. Будьте деликатны в выражениях и не доводите разговор до банальной ссоры.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [11/09/2021]

Нынешний аспект Сатурна может стать причиной напряженной обстановки в Вашем доме. Чтобы этого не случилось, поменьше требуйте от своих близких. Если вкусы детей и взгляды других родственников Вам не импонируют, проявите терпимость.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [11/09/2021]

Работа заставит вас действовать решительно, твердо и целеустремленно. В этот день вы способны добиться очень многого.

АстроМеридиан

Внимание! Небольшой профессиональный промах мало что меняет, и важно не дать ему довести Вас до нервного срыва или даже депрессии. Все иногда ошибаются. Скажите себе: «Неудача — основа успеха» (Лао-Цзы).

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [11/09/2021]

Возможны трудности морального плана. Если что-то в задуманном Вами деле пойдет не так, постарайтесь не волноваться. Вы, Львы, в хорошей физической форме и Ваш организм не преподнесет Львам завтра плохих сюрпризов. Но для того, чтобы день прошел удачно, Львам стоит контролировать свое эмоциональное состояние. Что бы ни случилось с Вами в этот день, сохраняйте присутствие духа и с оптимизмом смотрите в будущее.

АстроМеридиан

С одной стороны, влияние на Вас будет оказывать Юпитер, с другой — Солнце, Марс и Венера. Все четыре светила сформируют благоприятные аспекты, так что можно рассчитывать на полноту сил, но очень важно при этом не переутомляться.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [11/09/2021]

Сегодняшний день обещает получиться исключительно удачным. Любые твои начинания и стремления будут приносить тебе поистине фантастические плоды. Поэтому не бойся браться за самые смелые и амбициозные из своих идей.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [11/09/2021]

Этот день очень хорошо подходит для интенсивной умственной деятельности. Активно размышляйте над глубокими тайнами мироздания и делитесь своими выводами с друзьями. Они тоже сумеют подсказать Вам массу очень неординарных идей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!