Гороскоп — Лев [26/05/2021]

Опубликовано в Вторник, 25-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [26/05/2021]

Астрологический прогноз — Лев [26/05/2021]

Благоприятный день. Звезды на вашей стороне, вы чувствуете их поддержку и с энтузиазмом беретесь за осуществление смелых планов. Вероятны удачные совпадения; вы воспользуетесь ими, чтобы достичь давно поставленных целей. Не исключены приятные знакомства. Некоторые Львы встретятся с людьми, о которых прежде слышали много хорошего, и смогут с ними подружиться.
День подходит для покупок. Вы безошибочно выбираете вещи, которые будут долго радовать и вас, и ваших близких. При этом тратить слишком много не нужно; из нескольких предложений вы всегда выбираете самое выгодное.
 

Ледди@mail.ru

Полнолуние и затмение Луны сегодня стремятся принести в Вашу жизнь больше веселья, фривольности, комфорта. Но также это будет время мощных эмоций, которые, если Вы держали их в себе, теперь выйдут наружу. Если в последнее время какой-то творческий проект требовал много времени и усилий, Вы наконец увидите результаты своих трудов.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [26/05/2021]

Похоже, что в этот период звезды наполнят Вашу жизнь атмосферой любви, романтики и радости — в полной мере насладитесь ею. Активно делитесь своими нежными чувствами с любимым человеком, но делайте это постепенно. Благодаря этому Вы будете сохранять вокруг себя атмосферу загадочности, которая будет еще сильнее интриговать Вашу пассию.
Друг познается в беде. И сегодня Вы будете очень благодарны судьбе за то, что у Вас есть Ваша пассия, которая, в отличие от других людей, никогда не бросает Вас в трудных ситуациях и всегда оказывает Вам свою помощь и поддержку.

Оракул

Не верьте досужим слухам и сплетням. Отличить правду от вымысла поможет только ваша половинка. Поэтому вместо того, чтобы слушать кого попало, поговорите откровенно с самым близким вам человеком, он сможет развеять все ваши сомнения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [26/05/2021]

Насчет детей не переживайте — день будет мирным и спокойным. Вот отношения с родителями могут не задаться. Если не можете найти с ними точек соприкосновения по каким-то вопросам, постарайтесь хотя бы обойтись без ссор и обид.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [26/05/2021]

В плане работы это будет очень удачный день. Вы сможете добиться отменных результатов. Влияние Меркурия сделает Вас несколько нетерпеливыми, поэтому как никогда важной будет способность сосредотачиваться на поставленной цели.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [26/05/2021]

Вы будете чувствовать себя хорошо и вновь обретете высокий тонус и полноту сил. Не пора ли отправиться в путешествие? Смена обстановки поможет Вам развеяться.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [26/05/2021]

Какая бы погода ни стояла сегодня за окном, тебе не захочется ни на секунду покидать своего дома. Расслабься и понежься на своем любимом диване — это поможет тебе как следует отдохнуть и зарядиться энергией.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [26/05/2021]

Вам никогда не удастся дождаться момента, который был бы абсолютно идеальным для осуществления Ваших замыслов, и, чем дольше Вы будете с ними тянуть, тем больше будет усиливаться испытываемый Вами стресс. Поэтому просто соберитесь с духом и прямо выскажите свои идеи вслух.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!