Гороскоп — Лев [11/02/2011]

Опубликовано в Четверг, 10-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [11/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Лев [11/02/2011]

Не рекомендуется заниматься планированием, обсуждать стратегические вопросы, связанные с карьерой или развитием бизнеса. В этот день есть риск принять неверное решение под влиянием соблазна, эмоций, нечестного предложения, чьего-то двусмысленного совета. Если вас не все устраивает в отношениях с шефом или партнером, попробуйте пока оставить все как есть. Пытаясь прояснить ситуацию, вы рискуете ее еще больше запутать. Супружеский диалог может быть вдвойне неопределенным, если предметом обсуждения станут финансовые вопросы.

Женский Журнал

Благоприятный день  для энергичных Львов-руководителей. Таким представителям знака сегодня удается практически все: они умело делегируют полномочия, правильно распределяют задачи между подчиненными и не устают демонстрировать своей «команде» не только лидерские, но и человеческие качества.
Представителям знака, которые в силу странного стечения обстоятельств не являются начальниками, стоит поискать «идейных» союзников. Чем больше добровольных помощников у вас будет, тем большего успеха вы добьетесь. В одиночку стоит решать только сугубо личные проблемы – в этой сфере вмешательство посторонних в ваши дела нежелательно.

Ледди@mail.ru

Никто и никогда не говорил, что Вы тяжелы на подъем — это последнее определение, которое можно было бы к Вам применить. Вы целеустремленный и активный человек, и сегодня самое время это еще раз доказать. Сейчас Вы находитесь в очень важном поворотном пункте, и за что бы Вы ни взялись, результаты будут такими сногсшибательными, каких Вы и сами не ожидали. Очень скоро Вы оставите своих соперников далеко позади.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [11/02/2011]

Женский Журнал

Даже если у Вас плохое настроение, будьте нежны и ласковы, ведь грубостью и жестокостью Вы не добьетесь желаемых результатов.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку не придется долго объяснять Вам, что он хочет Вам сказать, ибо Вы будете понимать его с полуслова, с полувзгляда и с полужеста. Однако не стоит быть чересчур самоуверенным: Вы вполне можете и ошибиться, что приведет к досадным последствиям.
Сегодня Вам будет нужно провести какое-то время с товарищами, общение с которыми иногда действует Вам на нервы. Конечно, Вам придется сделать над собой некоторое усилие, чтобы пойти с ними на контакт, но если Вы справитесь с этой задачей, то они смогут познакомить Вас с множеством очень интересных и привлекательных людей.

Оракул

Возьмите сегодня свою любовь под руку и отведите туда, куда вы оба хотели попасть очень давно. Ведь наверняка есть место, где вам обоим было очень хорошо и спокойно. Посетите его сегодня и верните те минуты, которые важны для вас обоих.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [11/02/2011]

Откажитесь сегодня от пользования наличными деньгами. Чтобы не было соблазна, лучше уничтожить все наличность. Столкнувшись с необходимостью расплачиваться в маршрутке или в продуктовом магазине, предложите в качестве оплаты какую-нибудь ценную вещь (вроде колечка с драгоценным камнем или сотового телефона). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [11/02/2011]

Забудьте старые обиды и начинайте строить новый этаж своих взаимоотношений с близкими. Возможно, вам трудно соглашаться со своей второй половиной сразу, не начиная отстаивать противоположную точку зрения. Но постарайтесь справиться со своим «инстинктом противоречия» и вы сразу заметите, как поменяется атмосфера в доме.

АстроМеридиан

Настало время Вам с партнером немного расширить привычный круг общения. Проявите открытость и дружелюбие по отношению к окружающим Вас новым людям и не упускайте ни одной возможности обзавестись новыми знакомыми и приятелями.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [11/02/2011]

Не упускайте шанса укрепить свое финансовое положение путем применения своих способностей в новых сферах деятельности.

АстроМеридиан

Любые новые проекты и дела будут доставлять Вам огромное удовольствие и приносить массу пользы. Даже если для того чтобы справиться с этими делами, Вам будет нужно уделить дополнительное время работе, все равно возьмите на себя их выполнение. Близкие поймут Ваше желание произвести благоприятное впечатление на руководство.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [11/02/2011]

Если до сегодняшнего дня вы заботились о своем организме, то и сегодня с ним не будет хлопот, и вы сможете в полную силу заниматься своими делами. Постарайтесь выкроить время посетить бассейн, сауну или кабинет гидромассажа — водные процедуры дадут вам свежий глоток энергии и поднимут настроение.

АстроМеридиан

Физически Вы будете чувствовать себя прекрасно: нервы в порядке, много сил. Самое время заняться спортом и укрепить мышцы. Правда, некоторым Овнам из числа рожденных в вторую декаду знака повезет меньше: они будут нервозны, раздражительны.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [11/02/2011]

Никто и никогда не говорил, что Вы тяжелы на подъем — это последнее определение, которое можно было бы к Вам применить. Вы целеустремленный и активный человек, и сегодня самое время это еще раз доказать. Сейчас Вы находитесь в очень важном поворотном пункте, и за что бы Вы ни взялись, результаты будут такими сногсшибательными, каких Вы и сами не ожидали. Очень скоро Вы оставите своих соперников далеко позади.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [11/02/2011]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы провести его в одиночестве и посвятить размышлениям над наиболее важными и значимыми для Вас вещами. Ваши друзья будут пребывать в чрезвычайно рассеянном умонастроении и не смогут Вам в этом помочь, поэтому рассчитывайте только на самого себя.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!