Гороскоп — Лев [11/08/2011]

Опубликовано в Среду, 10-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [11/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Лев [11/08/2011]

Женский Журнал

Постарайтесь довести до конца те важные дела, которые начали ранее – этот день для этого хорошо подходит, а вот позже могут возникнуть досадные недоразумения. Возможно появление на горизонте человека, с которым вы когда-то плодотворно сотрудничали, предлагающего возобновить совместную деятельность. Подумайте дважды, прежде чем отвечать согласием, а еще лучше – отложите оглашение своего решения хотя бы на день.
День подходит для подготовки каких-то семейных мероприятий, планирования отпуска, организации путешествий. А вот отправляться в дорогу пока рано.

Ледди@mail.ru

Не переросло ли Ваше стремление к успеху в фанатизм? Проявлять агрессивность в достижении целей — это хорошо и замечательно, но Вы должны учитывать и тот факт, что не все остальные люди действуют согласно Вашему графику, и не все обладают запасом жизненных сил, подобным Вашему. Ваши личные желания — это не то, что разделяют все окружающие, поэтому если хотите, чтобы к Вам присоединились другие люди, то, возможно, Вам стоит сосредоточиться на некотором убедительном их поощрении.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [11/08/2011]

Для вас, Львы, наилучшее время для занятий сексом сегодня — ранний вечер. Днем, понятное дело, несколько не до того, а позже вас попросту сморит сон, и вряд ли до вас удастся добудиться. Так что поторопитесь, время идет быстро – не тратьте его на всякую чепуху типа похода по магазинам. Кстати, наиболее чувствительными к ласкам у вас нынче будут шея и плечи – попросите легкий массажик. .

Женский Журнал

Скорее всего, у вас появится возможность покорить сердце предмета своего давнего обожания, постарайтесь действовать осторожно.

АстроМеридиан

Сегодня окажется, что чувства Вашего любимого человека куда более глубокие, чем Вам казалось все это время. А значит, изменить их каким бы то ни было образом будет практически нереально, даже если Вы очень этого захотите. Впрочем, стабильность – это хорошо.
Вы обладаете очень широким кругом знакомств, и это может принести Вам пользу не только на карьерном фронте Вашей жизни. Расскажите своим друзьям и коллегам по работе о том, что ведете активные поиски любви, и они помогут Вам сойтись с очень интересным и достойным человеком.

Оракул

Пусть все вокруг веселятся и танцуют, для вас двоих время остановилось и вокруг лишь аура эротического возбуждения и взаимной страсти. В ночном клубе, или в вашем любимом ресторанчике сегодня вы можете встретить одно из самых ярких сексуальных приключений в своей жизни!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [11/08/2011]

Как вы относитесь к древнему японскому искусству составления букетов – икебане? Не пробовали никогда? А вот сегодня и попробуйте. Представьте себя благородной японской женщиной, соберите все свои искусственные розы и пластмассовые ромашки и попытайтесь соорудить из них что-нибудь утонченное. Что получилось – ужас? Ну, не все сразу! .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [11/08/2011]

Ваши домашние еще не забыли, как вы выглядите? Странно, наверное просто у них есть ваша фотография, а то вы в последнее время их не балуете своим обществом. Если вы сегодня все-таки сможете придти с работы вовремя, то сделаете своим близким приятный сюрприз, а если еще и сумеете поговорить на интересующие их темы, то тем более.

АстроМеридиан

Работа будет отнимать у Вас довольно много времени и сил. Предупредите свою вторую половинку о том, что не сможете уделять ей особенно много внимания, но пообещайте при первой же возможности искупить свою вину.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [11/08/2011]

Решительно беритесь за дело, тогда вы обязательно преуспеете в своих начинаниях. Не ленитесь, сделайте все сегодня как следует.

АстроМеридиан

Внимательно оглянитесь вокруг и постарайтесь найти человека, который смог бы занять позицию лидера в Вашем коллективе и привести его к успеху. Если Вы проявите должную внимательность, то непременно сумеете подобрать подходящего кандидата, даже если на первый взгляд он будет казаться Вам недостаточно квалифицированным. Окажите ему свою поддержку и помогите ему поверить в себя, и он сумеет раскрыть весь свой потенциал.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [11/08/2011]

День сегодня напряженный, от вас потребуется приложить все свои силы для осуществления задуманных вами планов, соберитесь. Составьте четкий распорядок дня и старайтесь придерживаться его. Не увеличивайте свой рабочий день за счет сна, завтрашний день может оказаться не легче. Не разбрасывайтесь по мелочам и не тратьте время на эмоции.

АстроМеридиан

Старайтесь не увлекаться сладостями, так как от них повышается риск заболеть диабетом, и жирной пищей, из-за которой повышается холестерин в крови. Ешьте салаты, капусту, морковь, а также нежирную рыбу, мясо, приготовленное на гриле.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [11/08/2011]

Не переросло ли Ваше стремление к успеху в фанатизм? Проявлять агрессивность в достижении целей — это хорошо и замечательно, но Вы должны учитывать и тот факт, что не все остальные люди действуют согласно Вашему графику, и не все обладают запасом жизненных сил, подобным Вашему. Ваши личные желания — это не то, что разделяют все окружающие, поэтому если хотите, чтобы к Вам присоединились другие люди, то, возможно, Вам стоит сосредоточиться на некотором убедительном их поощрении.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [11/08/2011]

Внимательно присмотритесь к своим мотивам и разберитесь в том, действительно ли они настолько бескорыстны и альтруистичны, как Вам хочется считать. Будьте искренни перед самим собой. Пусть Вам будет непросто взглянуть горькой правде в лицо, но зато это позволит Вам предотвратить множество неприятных недоразумений и проблем, которые могут возникнуть в Ваших отношениях с окружающими людьми.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!