Гороскоп — Лев [12/02/2021]

Опубликовано в Четверг, 11-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [12/02/2021]

Астрологический прогноз — Лев [12/02/2021]

День сложится удачно, если вы не станете ждать от него слишком многого. Ставьте перед собой реальные цели, тогда вы не допустите ошибок и не будете разочарованы. Нежелательно связывать себя какими-то обязательствами, полезно будет сохранить свободу действий.
Будьте внимательны к любимому человеку; сегодня это важно для того, чтобы сохранить гармонию в отношениях. Не исключено, что нужно будет обсудить какие-то непростые вопросы. Старайтесь делать это спокойно и конструктивно, не давайте воли эмоциям.

Ледди@mail.ru

Прошлый год подрезал крылья многим нашим планам, но большинство жителей Земли признало, что все ограничения предназначены для нашего же блага. Влияние Сатурна на определенную договоренность будет оказывать сдерживающее воздействие, но важно понимать, что и это для Вашего блага. Терпение окупится.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [12/02/2021]

Вас ожидает чудесная ночь с любимым человеком. Не будьте робки, сделайте первый шаг, а дальше за Вас все скажет ваше сердце.

АстроМеридиан

В этот период Вам, вероятно, будет нужно принять какое-то важное решение в личной жизни, и если Вы будете его откладывать, то в итоге только все усложните. Если Вам трудно решить, что следует предпринять, то открыто обсудите этот вопрос с любимым человеком. Это поможет Вам дать ему трезвую всестороннюю оценку. А, кроме того, подобная сплоченность перед лицом сложных жизненных дилемм заметно укрепит фундамент Ваших отношений с партнером.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы побаловать чем-нибудь интересного Вам человека. Если в Вашем распоряжении есть свободные средства, которые Вы могли бы потратить на покупку какого-нибудь особенного подарка, то непременно сделайте это. Ваша пассия будет очень заинтригована и тронута этим поступком.

Оракул

Пусть сначала вам покажется, что между вами и вашей половинкой все кончено, пусть прольются слезы обиды и разочарования. Вслед за этим последуют хорошие новости, и вы поймете, что жизнь состоит не только из одних неприятностей. На свете есть масса привлекательных людей, которые совсем не прочь завести с вами более тесное знакомство.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [12/02/2021]

Вы будете переживать о том, любят ли Вас близкие так, как Вам хотелось бы. Впрочем, Ваши сомнения быстро развеются, ведь поступки дорогих людей ясно покажут, что и Вы им дороги.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [12/02/2021]

Подходите с ответственностью к выполнению взятых на себя обязательств. Только таким образом вы добьетесь успеха.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Юпитера в гармоничном аспекте Вы будете много и плодотворно работать, но в течение довольно короткого периода времени. Постарайтесь успеть как можно больше, чтобы потом отдыхать с чувством выполненного долга.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [12/02/2021]

Вероятность проблем со здоровьем крайне мала, но только в том случае, если вы не будете изнурять его чрезмерными нагрузками. Избегайте стрессов и в любых ситуациях старайтесь сохранять душевное равновесие. Полезно посетить баню или сауну, где вы сможете снять накопившиеся напряжение и накачать здоровой энергией.

АстроМеридиан

Вы сможете похвастаться великолепным тонусом. Марс, планета энергии, сулит Вам много сил и прекрасное настроение. Главное — не требовать от себя слишком много, чтобы не пасть жертвой стресса и переутомления.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [12/02/2021]

Сегодня твои планы будут складываться гладко, и тебе, вероятно, стоит выделить время на то, чтобы построить какие-то новые замыслы. Это время идеально подходит для того, чтобы подумать о будущем, поэтому сконцентрируй свое внимание именно на этом.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [12/02/2021]

Хотите несколько лучше разобраться в событиях, которые происходят вокруг Вас? Просто подождите пару дней. Все вопросы, в которых Вы пытаетесь разобраться, в скором времени разрешатся сами собой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!