Гороскоп — Лев [02/02/2021]

Опубликовано в Понедельник, 1-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [02/02/2021]

Астрологический прогноз — Лев [02/02/2021]

День важных встреч и переговоров. Даже если приходится иметь дело с совершенно незнакомым человеком, вам удается быстро найти верный тон, убедить собеседника в своей правоте. Можно подружиться с теми, кто давно вам симпатичен. Не исключено и начало романтической истории. Но тут все зависит от того, захотите ли вы проявить инициативу.
Вероятны удачные сделки и покупки, не исключены и денежные поступления из неожиданных источников. Гармонично складываются личные отношения, не будет поводов для разногласий и споров с близкими.

Ледди@mail.ru

«Нет ничего невозможного». Когда мы слышим, как кто-то произносит такие слова, то сомневаемся, что он вообще понимает реальность. Можно вспомнить десятки вещей, которых не достичь ни нам, ни другим. Но иногда мы можем обнаружить слабину в чем-то, что казалось необоримым. Ваше упорство и усилия помогут обнаружить, насколько невозможное возможно.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [02/02/2021]

Не давайте негативным ситуациям проникнуть в ваши интимные отношения. Оставьте их за порогом вашего «гнездышка».

АстроМеридиан

Вас будут переполнять яркие романтические фантазии и грезы, которые могут затмить собой окружающую Вас действительность. Однако, если Вы действительно хотите осуществить в Ваших отношениях с партнером какие-то положительные перемены, Вы должны трезво смотреть в лицо реальности. Кроме того, если Вы это сделаете, то это только поспособствует тому, чтобы Ваша привязанность стала еще более доверительной и глубокой.
Финансовые вопросы всегда были довольно щекотливы. Поэтому если сегодня в Вашем общении с интересным Вам человеком возникнет какая-то дилемма, связанная с деньгами, то проявите уступчивость и гибкость мышления и постарайтесь достигнуть компромисса.

Оракул

Сегодня вы почувствуете себя новогодней елочкой. От обилия комплиментов и подарков вы засияете и забудете об элементарной осторожности. Помните только о том, что елочка недолго служит людям, и вскорости после новогодних праздников ее выбрасывают и забывают. Заставьте мужчин не только осыпать вас комплиментами, но и по-настоящему уважать и ценить.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [02/02/2021]

Если у Вас есть дети, то с ними Вы будете близки как никогда. Они будут буквально угадывать Ваши намерения — и постараются Вас не разочаровать. Просто прекрасно!

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [02/02/2021]

Преодоление трудностей на вашем пути, — это возможность радоваться маленьким победам на пути к большой, до которой еще далеко.

АстроМеридиан

На работе не все у Вас будет гладко, может случиться мини-кризис в отношениях с партнерами или коллегами. Несколько легче будет тем, кто занят во фрилансе или творчестве. Если же сфера Вашей деятельности — политика, приготовьтесь действовать очень твердо. Ни в коем случае нельзя дать слабину!

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [02/02/2021]

Ваше здоровье завтра будет на редкость хорошим, а настроение приподнятым. Смело беритесь за любой род деятельности, все у вас должно получиться замечательно. Только не забудьте, выбранное дело должно приносить Львам радость, а не утомлять, завтра Львам и отдохнуть надо успеть, а то когда еще получится.

АстроМеридиан

Тонус будет куда выше, чем еще совсем недавно. Поддержка Солнца обещает прилив сил и прочный иммунитет. Если Вы давно или хронически болеете, то почувствуете себя лучше — вероятно, благодаря хорошо подобранному лечению.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [02/02/2021]

Ты прекрасно знаешь о своих многочисленных талантах, но пока тебе будет лучше не распространяться о них окружающим. Оставайся в тени, чтобы потом в нужный момент раскрыться во всей своей красе и поразить других людей.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [02/02/2021]

Старайтесь грамотно планировать свои силы и ставить перед собой только достижимые цели. Если Вы будете требовать от себя невозможного, то это не принесет Вам абсолютно ничего, кроме разочарований и расстройств.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!