Гороскоп — Лев [12/03/2021]

Опубликовано в Четверг, 11-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [12/03/2021]

Астрологический прогноз — Лев [12/03/2021]

Утром возможны какие-то неприятные происшествия, но чаще всего речь идет о мелочах, на которые не стоило бы обращать внимание. Не исключены неожиданные новости; они могут повлиять на ваши планы. Со временем усиливается влияние позитивных тенденций.
Вторая половина дня полна приятных сюрпризов, в том числе романтических. Она подходит для общения с людьми, которые вам дороги. Неважно, будете ли вы говорить о важных вещах или о пустяках. В любом случае настроение улучшится у всех, а любые недавние разногласия забудутся.

Ледди@mail.ru

Если Вы сделали первый шанс навстречу другому человеку, не сомневайтесь и не останавливайтесь. Вы все делаете правильно — и в глубине души знаете это. Единственное, что внушает сомнения — это чужая реакция. К счастью, она Вас тоже не разочарует.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [12/03/2021]

Физическая усталость не помеха для того, чтобы получить удовольствие. Завтра Львам больше всего нужна нежность и ласка.

АстроМеридиан

Сегодня Вам не стоит слишком решительно распоряжаться как Вашей судьбой, так и судьбой Вашего любимого человека. Это может оказаться чревато весьма неприятными последствиями, причем как для каждого из вас по отдельности, так и для вашего тандема в целом.
Похоже, что интересная Вам симпатяшка пытается Вам что-то сказать, но Вы никак не можете понять, что именно. Просто расслабьтесь и немного подождите — очень скоро Вы сумеете разобраться в происходящем.

Оракул

Пусть сначала вам покажется, что между вами и вашей половинкой все кончено, пусть прольются слезы обиды и разочарования. Вслед за этим последуют хорошие новости, и вы поймете, что жизнь состоит не только из одних неприятностей. На свете есть масса привлекательных людей, которые совсем не прочь завести с вами более тесное знакомство.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [12/03/2021]

Семейная жизнь отойдет на второй план — на первом будут дела карьерные, причем разнести одно и другое Вам будет нелегко. Вы будете находиться во взвинченном, нервном состоянии и едва ли сможете как-то наладить ситуацию.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [12/03/2021]

Если вы завтра будете в чем-то не очень уверены, то обратитесь за советом к более опытным и знающим людям.

АстроМеридиан

Вы будете более чем готовы принимать серьезные решения насчет своего профессионального будущего. Марс поддержит Вас, но все-таки и сами будьте осторожны.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [12/03/2021]

Вы, Львы, слишком мало обращаете внимания на свое здоровее. Завтра можно исправить это немаловажное упущение. Прежде всего, из последних сил нужно бороться за профилактику простудных заболеваний. Используя для этого общедоступные «бабушкины» методы. Можно, конечно, и малодоступные. Например, экстрасенсов позвать, ну, это дело вкуса…

АстроМеридиан

Плутон «говорит», что сегодня Вы можете рассчитывать на отсутствие проблем со здоровьем, но только в том случае, если будете вести размеренный образ жизни. Лучшее лекарство от любых недугов — здоровый сон. Следите за кровяным давлением.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [12/03/2021]

Похоже, что сегодня ты будешь преисполнен бурных эмоций и переживаний, которые помогут тебе добиться невероятного прогресса в любых твоих творческих стремлениях и начинаниях. Однако если сегодня тебе будет нужно уделить внимание каким-то практическим вопросам и делам, то постарайся проявить хладнокровие и рассудительность в работе над ними. Это позволит тебе быстро разрешить все эти вопросы и перейти к своим увлекательным творческим проектам.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [12/03/2021]

Остерегайтесь значительных проблем в отношениях с сожителями или родными — Вы слишком эмоциональны, и, если Вы выйдете из себя, то этим только усугубите существующие трудности. Сохраняйте мир — по крайней мере, пока.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!