Гороскоп — Лев [14/02/2012]

Опубликовано в Понедельник, 13-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [14/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [14/02/2012]

Это очень удачный день для сотрудничества, совместных проектов, объединения усилий. Людей, разделяющих ваши цели и интересы, вокруг достаточно; вопрос лишь в том, чтобы выбрать тех, с кем будет действительно легко достичь взаимопонимания. Вероятно получение важных известий из-за рубежа, некоторые Львы начнут планировать поездки за границу.
Легко начинаются романтические отношения, в том числе – «дистанционные». Даже Львы, не верящие в любовь на расстоянии, готовы допустить, что она все-таки существует. Но  большинство представителей знака все же предпочтет искать свою «половинку» где-то поблизости.

Ледди@mail.ru

Откуда у Вас взялась идея, что проявление эмоций равносильно проявлению слабости? В данный момент, показав, что Вы действительно чувствуете, Вы приобретете необходимую Вам власть. Вам нечего скрывать, поэтому просто позвольте себе все выплеснуть. Будьте откровенны в своих тревогах.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [14/02/2012]

Львы способны сегодня достичь оргазма буквально от всего – но особенно они будут млеть от легких подрагивающих поглаживаний, причем преимущественно в области поясницы и бедер. Но не стоит сосредотачиваться исключительно на этих местах – попробуйте потереться о вашего партнера всем телом. Вам наверняка понравится! .

Женский Журнал

Отношения с любимым человеком сегодня будут складываться удачно, и свидание подарит вам массу самых положительных эмоций.

АстроМеридиан

В этот день для Вас велика вероятность начала романтических отношений с человеком, значительно отличающимся от Вас по возрасту. Даже если Вы всегда думали, что не способны на серьезные отношения с кем-то настолько младше или старше Вас, сегодня этот взгляд на жизнь стоит пересмотреть.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы сбавить обороты и насладиться теми маленькими радостями, которые есть в Вашей жизни. Сделайте это, и Вы поймете, что в действительности она складывается намного лучше, чем Вам кажется. Проведите этот день с наиболее близкими Вам людьми и продемонстрируйте им свою заботу и любовь.

Оракул

Придется учиться на своих ошибках, уж коли чужие истории не возымели на вас действие в свое время. С годами мы становимся мудрее, и в будущем вы не повторите прошлых недочетов. За этот опыт придется расплачиваться уже сейчас.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [14/02/2012]

Хочется новостей, но как будто сто лет уже ничего не происходит? Может быть, новый взгляд на старые события поможет развеять скуку? Запустите утку, касающуюся старых дел и событий среди одной половины своих знакомых. Скоро вы услышите от кого-нибудь из другой половины новую версию происходившего и будете немало позабавлены произошедшими в истории изменениями. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [14/02/2012]

Для решения семейных проблем может обнаружится масса вариантов, а вашей задачей является поиск среди них наиболее правильных и полезных. Подключите к этому увлекательному занятию своих домочадцев, ведь выслушав мнение друг друга, вы будете лучше ориентироваться в ситуации и сумеете избежать ошибок. Хороший день для посещения родственников.

АстроМеридиан

Прогресс, которого Вы достигли в ваших отношениях, похоже, застопорился. Возможно, Вы и не очень рады этому, но сейчас мало, что можете предпринять. Терпение! Вот-вот наступят большие перемены.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [14/02/2012]

Вы хотите скорее заняться интересующим вас соглашением? Закончите все начатое, тогда вы сможете осуществить свои планы.

АстроМеридиан

Сегодня всякий раз при встрече с Вами Ваш начальник будет отводить взгляд, но Вам будет очень трудно понять, чем это вызвано: то ли тем, что он недоволен Вашей работой, то ли тем, что ему неловко перед Вами за то, что Вы получаете столь низкую зарплату. В любом случае Вы почувствуете, что Вам будет лучше оставить своего руководителя в покое.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [14/02/2012]

Забудьте о болезнях, которыми вы когда-то болели. Лечение позади, вы полностью здоровы, пора подумать, как и чем укрепить свой организм на будущее. Больше движения. Занимаясь активными видами спорта, совершая длительные пешие прогулки, вы поможете в будущем себе противостоять любым заболеваниям.

АстроМеридиан

Да здравствует отдых! Медитация, йога, растяжки — все эти занятия помогут Вам сохранить прекрасную форму и душевное равновесие. Спорт, по возможности на свежем воздухе, также даст отличные результаты. А чтобы сохранить душевные силы, действуйте дипломатично и гибко. Будьте терпимы как с окружающими, так и по отношению к себе самим.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [14/02/2012]

Откуда у Вас взялась идея, что проявление эмоций равносильно проявлению слабости? В данный момент, показав, что Вы действительно чувствуете, Вы приобретете необходимую Вам власть. Вам нечего скрывать, поэтому просто позвольте себе все выплеснуть. Будьте откровенны в своих тревогах.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [14/02/2012]

Если груз тех обязанностей и дел, который Вы были вынуждены в одиночку влачить в последнее время, начинает казаться Вам неподъемным, ни в коем случае не отчаивайтесь и не теряйте веру в будущее. Очень скоро судьба поможет Вам сделать свою жизнь легкой и беззаботной.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!