Гороскоп — Лев [21/12/2012]

Опубликовано в Четверг, 20-го Декабря, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [21/12/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [21/12/2012]

Этот день может быть связан с грандиозными успехами, но для того, чтобы одержать победу, вам придется пойти на риск. Не ставьте на карту слишком многое (есть опасность потерять нечто ценное), и не торопитесь делиться с окружающими своими планами: самое важное сегодня делается тайно.
Вторую половину дня желательно посвятить общению с близкими людьми, семейным делам. Вероятно получение важных известий, не исключено, что неожиданная новость заставит вас быстро собраться в дорогу. Вдали от дома возможны интересные знакомства.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [21/12/2012]

Сегодня было бы неплохо посетить вашего лечащего врача, особенно если намечаются какие-нибудь изменения в вашей жизни, связанные со здоровьем: желаете сменить диету, образ жизни, заняться спортом и тому подобное. Старайтесь не предпринимать ничего серьезного без консультации со специалистом.

АстроМеридиан

Оракул

Прошлое порой делает нам неоценимую услугу, помогая видеть опасность, еще до ее наступления. Не закрывайте глаза на очевидное и не делайте вид, что все происходящее лишь нелепая случайность. Будьте мудрее и в любви приобретете счастье, найдете смысл жизни.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Лев [21/12/2012]

Сейчас 20.12.2012 08:01:22 (московское время, GMT +3:00)

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [21/12/2012]

Принесет радость и удовлетворение совместная поездка всей семьей, на прогулку или по магазинам. Если представится случай, постарайтесь сегодня пораньше уйти с работы, чтобы суметь реализовать намечающиеся планы. Возникающие проблемы в семье может разрешить совместное обсуждение с родителями.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [21/12/2012]

Деловая поездка с новым партнером вряд ли будет удачна, постарайтесь взять с собой кого-нибудь из надежных коллег.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!