Гороскоп — Лев [15/02/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 14-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [15/02/2021]

Астрологический прогноз — Лев [15/02/2021]

Настройтесь на решительный лад. Вы сможете добиться больших успехов, если не отступите перед преградами, которые могут возникнуть на пути. Что-то наверняка пойдет не по плану, но вас это даже обрадует, ведь откроются новые возможности. У вас будет шанс найти применение своим талантам, показать, на что вы способны.
Легко завязываются знакомства, вы быстро завоевываете симпатии, можете подружиться с теми, кто обычно неохотно идет на контакт. Не исключено и начало романтической истории, которая вскоре станет играть важную роль в вашей жизни.

Ледди@mail.ru

То, что Вы думаете, что другие думают о Вас, и то, что они думают о Вас реально — разные вещи. И это хорошо. Люди восхищаются Вашим упорством и страстностью, а также чуткостью и щедростью. Вместо львиного рыка одарите окружающих этими качествами.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [15/02/2021]

Завтра все у вас будет складываться просто замечательно. Наслаждайтесь близостью любимого человека и стройте планы на будущее.

АстроМеридиан

Сегодня какая-то проблема будет причинять Вам сильные беспокойства, и, не желая тревожить свою вторую половинку, Вы весь день будете носить маску легкомыслия и беспечности. Однако в действительности куда лучше Вам будет открыто рассказать своему партнеру о том, что Вас терзает. Конечно, Вам придется сделать над собой усилие, чтобы посвятить его в испытываемые Вами чувства, но верьте в то, что ваши отношения выдержат это испытание и помогут Вам пережить этот непростой период.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы собраться наконец с духом и принять то важное решение, которое Вы так долго откладывали в отношениях с интересным Вам человеком. Как следует все обдумайте и постарайтесь сделать правильный выбор.

Оракул

Проблемы финансового характера могут породить конфликтные ситуации. Вам понадобится  деликатность и такт, чтобы достойно выйти из них. В интимной сфере с партнером тоже не все гладко, возможно, дело в простом недопонимании. Поговорите откровенно, не стесняйтесь говорить вслух о своих желаниях и предпочтениях.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [15/02/2021]

Влияние светил заставит Вас более внимательно относиться к своим детям. Чаще говорите им о том, что любите их, и будьте всегда готовы поддержать — сейчас они в этом нуждаются.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [15/02/2021]

Вас ждет насыщенный день с большим количеством деловых предложений. Для вас самое главное — выбрать наиболее выгодное.

АстроМеридиан

Не стоит сейчас покупать дорогие вещи для своего рабочего места, чтобы только потешить свое самолюбие. Если хочется новизны, сосредоточьтесь на новых методах работы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [15/02/2021]

Завтра вас могут беспокоить боли в спине. Справиться с этим Львам поможет лечебная гимнастика, а предупредить — отказ от работы «внаклонку» и любых действий, которые дают нагрузку на позвоночник. Если вас часто беспокоит радикулит, то нелишним будет обвязать поясницу шерстяным шарфом и ограждать себя от сквозняков.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет покровительствовать Марс. Совет дня: ешьте макароны, они очень полезны и вовсе не провоцируют, вопреки мифам, лишний вес. Даже на диете можно есть макароны из твердых сортов пшеницы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [15/02/2021]

Сегодня ты будешь преисполнен поистине прекрасного настроения и ощущения идеальной внутренней гармонии — обязательно поделись ими с окружающими тебя людьми. Посвяти этот день активному общению и совместным начинаниям с друзьями — это поможет тебе сделать ваш с ними коллектив как никогда сплоченным и эффективным.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [15/02/2021]

Ваш разум может помочь Вам разобраться в своих чувствах, поэтому воспользуйтесь им и дайте рациональную оценку своим эмоциям. Это поможет Вам навести порядок в душе и вновь почувствовать твердую почву под ногами. А сейчас это Вам действительно необходимо.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!