Гороскоп — Лев [28/01/2021]

Опубликовано в Среду, 27-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [28/01/2021]

Астрологический прогноз — Лев [28/01/2021]

Благоприятный день для общения. Чем больше людей окружает вас в этот день, тем больше позитивных эмоций вы получаете. Не приходится идти на хитрости, чтобы произвести хорошее впечатление; достаточно быть собой и вести себя естественно. Появятся новые союзники, которые со временем станут настоящими друзьями.
Вам предстоит не только с собственными делами справиться, но и для окружающих сделать много хорошего. Многие будут благодарны вам за помощь. Вы со всеми ведете себя тактично и деликатно, это оценят даже самые чувствительные и ранимые люди.

Ледди@mail.ru

Полнолуние в Вашем знаке прольет свет на многое. Вы очень давно не достигали такого уровня осознанности! Лунное событие поможет Вам взглянуть на себя в новом, очень обнадеживающем свете. Также важно утвердить конкретное направление, в котором Вы движетесь. Наслаждайтесь просветлением. Оно — для Вас!

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [28/01/2021]

Ни в коем случае не отказывайтесь от задуманного свидания. Львам доступны все, даже самые высокие вершины наслаждений.

АстроМеридиан

В этот период Вы будете преисполнены поистине фантастического обаяния, и Ваша пассия будет от Вас просто без ума. Звезды наполнят Вас невероятной позитивной энергией, которая поможет Вам наполнить Ваши отношения атмосферой романтики и страсти. Если же у Вас пока еще нет второй половинки, то можете не сомневаться в том, что Ваше очарование поможет Вам добиться внимания со стороны какого-то очень интересного человека.
Если Вы в чем-то сомневаетесь, то подождите, пока к Вам не придет уверенность в своих решениях и поступках. Ваш потенциальный партнер отнесется к этому с пониманием. И не волнуйтесь: когда придет время, Вы непременно сумеете понять, что Вам следует предпринять.

Оракул

Постарайтесь сегодня быть ласковой и нежной целый день. Приготовьте ему что-нибудь вкусное, сделайте расслабляющий массаж, расскажите о том, как прошла ваша рабочая неделя. Только не надо нагружать его проблемами. Проблем ему хватает и на работе. Позвольте ему почувствовать себя абсолютно счастливым и беззаботным хотя бы в выходной.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [28/01/2021]

Сегодня в Вашей семье будет царить атмосфера особого доверия и единства. Ваши близкие — как дети, так и родители, а также братья и сестры — будут относиться к Вам с нежностью и вниманием.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [28/01/2021]

Благоприятный день для партнерских соглашений и совместных проектов. У вас хватит сил решить любые возникающие проблемы.

АстроМеридиан

Меркурий в благоприятном аспекте будет способствовать профессиональному росту. Вы сможете достаточно легко достичь любой поставленной цели. Так держать!

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [28/01/2021]

Завтра вероятны обострения хронических заболеваний. Будьте осторожны с физическими нагрузками, и если вы чувствуете недомогания, то следует не откладывая обратиться к врачу. Так как для вас день весьма серьезный относительно здоровья, то не стоит «засиживаться» за полночь, постарайтесь пораньше лечь спать.

АстроМеридиан

Ваш организм будет хуже обычного справляться с нагрузками. Влияние Плутона может сделать Вас легкой жертвой упадка сил или даже болезни, не слишком, впрочем, серьезной. Чтобы сохранить хорошее самочувствие, ведите размеренный образ жизни, ешьте здоровую пищу и как следует высыпайтесь. А если сидите на диете, не переусердствуйте.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [28/01/2021]

Похоже, что большую часть сегодняшнего дня твое внимание будет посвящено различным политическим теориям и идеалам. Эти сложные концепции помогут тебе почувствовать себя активным общественным деятелем и открыться для новых знаний и убеждений.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [28/01/2021]

Не стесняйтесь — поделитесь своими увлекательными замыслами с товарищами и претворите их в жизнь. Вы просто фонтанируете прекрасными идеями, и окружающие придут от них в восторг. Если Вы позволите, то они с радостью помогут Вам реализовать Ваши планы на практике.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!