Гороскоп — Лев [15/09/2012]

Опубликовано в Пятницу, 14-го Сентября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [15/09/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [15/09/2012]

Вы энергичны и готовы на все, чтобы достичь поставленных целей. Удастся ли это, выяснится во второй половине дня. Старайтесь не торопиться: терпение – это именно то качество, которое вам сегодня пригодится. Хорошо проходят поездки, можно отправляться в далекие путешествия.
Многим Львам в этот день удастся решить какие-то серьезные семейные проблемы, урегулировать давние разногласия с родственниками. Возможны незапланированные встречи с друзьями или старыми знакомыми. Не исключены подарки, приятные сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [15/09/2012]

Не стоит забывать о том, что любимый человек тоже иногда нуждается в отдыхе, постарайтесь проявить понимание к его проблемам.

АстроМеридиан

Оракул

Зарвавшегося наглеца нужно ставить на место! Вы имеете на руках все козыри, что бы нокаутировать этого выскочку и не позволить ему вас оскорбить. В мире существует огромное количество свободных мужчин, которые гораздо лучше воспитаны!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Лев [15/09/2012]

Сегодня вы можете с легкостью урегулировать возможные конфликтные ситуации в собственном доме, если проявите добрую волю и искреннее стремление к гармонизации межличностных отношений. Сделайте шаг навстречу желаниям своей второй половины и вы увидите, как легко и просто уйдут из вашей семьи непонимание, разногласия, обиды.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [15/09/2012]

Ситуация вокруг вашего бизнеса скоро должна измениться в лучшую сторону. Приложите к этому все свои усилия, и все получится.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [15/09/2012]

Вам не стоит сегодня слишком перегружать свой позвоночник и опорно-двигательный аппарат. Кроме того, вам стоит опасаться сквозняков. Сократите время своих обычных спортивных упражнений и больше времени посвятите водным процедурам, после которых стоит сделать общий массаж с применением мазей, содержащих овечий жир, змеиный или пчелиный яд.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!